Прочие дела домашние
Вопрос по "энергетики" в жестяных банках. Заметила, сын стал баловаться. . Как действуют и вообще что за гадость???
Или на самом деле полезная вещь и я ошибаюсь.
в инете почитайте, очень много информации об этом
http://lenokarnarod2.2bb.ru/viewtopic.php?id=32
Lena= Chistyakova
спасибо
гадость.. ниче полезного
ну вообще, если с сердцем проблем нет, то ничего страшного... но по эффекту хуже, чем кофе с колой)) )
вы кофе пьете по утрам? вот это почти тоже самое... а еще трезвит очень хорошо, если с будуна... во всяком случае, " Ред Булл" точно
это хрень, которая может оказывать реальное наркотическое опьянение.
Один мой приятель теперь сердечник.. . Подпортил здоровье, когда водителем работал и на энергетиках ездил по 48 часов без сна...
сердце и желудок запросто сможет посадить
1 баночка 0,33 в день... употребление этой дряни ежедневно.. приводит к заболеваниям связанные с сердцем...
гадость. сердечко посадит ваш ребёнок.
редкая гадость, не сомневайтесь
ниче полезного. Развивается храническая усталось и недосып. выпил банку-продлил организму бодряк на 4часа плюс то время которое он не спал все это сложить. организм должен отдохнуть столько сколько он бодроствовал. иначе он истощается. действует на сердце. там кофеина оч много.
там в составе кодеин есть, из него наркотик варят, крокодилом называется. посмотрите картинки по запросу крокодил наркоман.... я бы Вашему сыну полностью запретила употребление этого яда, а также поговорила по поводу компании, в которой он к этому пристрастился. Главное успеть вовремя с упреждающими действиями.... Удачи Вам в борьбе за Вашего сына!
p.s. Я к. м. н и знаю о чём говорю
Lena= Chistyakova
Спасибо.. Сын уже взрослый, надеюсь поймёт
Настеночка
Кокаин ещё в энергетики сыпят, ага
Вредная для желудка, печени, почек, сердца, нервной системы.
Три банки сходны по эффекту с легким наркотическим опьянением!! ! Осторожнее с этим....