Прочие дела домашние

Дефчонки - автомобилистки , мне завтра на занятие по вождению , чето говорят что шпильки лучше не надевать +++

Говорят что неудобно будет на педали давить , тем более если ездить пока не умеешь . Так ли это ? А то нет у меня обуви без каблуков , хоть в магазин за кроссовками беги
Ирина Т.
я училась в той обуви в которой всегда хожу, у меня не шпилька конечно но ине тапочки сантиметров 6-7 каблук. Причем зимой в гололед. Подруга ездит только на шпильках, говорит в тапочках потом ноги болят. Единственная проблема-коврик быстро протираеткя под каблуком.
Ольга .
Лучший ответ
Мне например на шпильках и правда неудобно.
Подружка моя в машине возит сменную обувь.
Садится за руль, снимает каблуки, одевает мокасины и вперед.
Сказали БЕЗ - значит без)) )
Хотя мне без каблуков неудобно. Пятка проскальзывает. А шпилька врезается в коврик. Поэтому я за устойчивый каблук))
Всё равно не будешь же ты водить на шпильках, само- и просто убийство это.
Aigul Rahimbekova
я на вождение на каблуках не приходила-неудобно, только спустя 5 лет водительского стажа я могу спокойно ездить на каблуках, на своей привычной машине, которую знаю как облупленную... так что смотрите сами...
лучше не одевать шпильки-будете цепляться за коврик.
некоторым на каблуке удобней-упираться в коврик, кому-то удобней без каблука.
боже.... с каждым днем все страшнее и страшнее.... передвигаться по московским дорогам!!!
тапки возьми))))
Я представила, как вы будете педаль сцепления на своих каблуках "чувствовать", купите себе какие-нибудь балетки -и переобувайтесь в машине.
Ирина Тычинина
В кроссовках было не удобно, тапочки были для вождения. Сейчас в любой обуви езжу.
Не морочь голову, иди на каблуках. Я на шпильках училась, зачем выдумывать какие-то тапки, если потом ты в них всё равно не будешь ездить, учись в том, в чем обычно ходишь.
Езжу уже шесть лет, на шпильках мне лично удобнее, чем без каблука, т. к. размер ноги маленький, без каблука я до педалей только пальчиками достаю--это намного опаснее, чем на каблуках (если вдруг соскользнет нога с педали).
только удобная обувь без каблука. Вы же еще не АС?
хоть тапки берите с собой вас инструктор за руль не посадит ведь за вас нужно ему будет отвечать
Ирина Т. почему это не пустит ? как же я научусь водить машину , если за руль не сяду ?
вот и беги! а то инструктору придется за тебя на педали давить))) )
А училась с каблуками ездить? Если с ними училась, то никого не слушай, иди на шпильках и сильнее виляй попой, авось длинными ногами зацепишь гражданина принимающего экзамен!! ! Удачи много много и будь спокойней, всё у тебя получится!!!!
Lyly Oyly
если ездить будешь в каблуках - то и учиться нужно в них!!! !
тк потом будет не привычно
а так они особого дискомфорта не доставляют.
если у тебя конечно очень длинные ноги - будет немного неудобно (но кресло всегда можно отодвинуть назад ;-)
Да какбэ женщин за руль вообще лучше не допускать, ибо и так неадекватны, а за рулём ещё и опасны.