Прочие дела домашние

Вопрос некурящим.Вас не напрягает курение окружающих?

Меня-так очень....в Универе курило 2/3 группы,на крыльце вечно стоял сизый дым,проходишь и вдыхаешь....На работе хотя бы ходят в курилку....Сосед по площадке ( закрытая секция) никогда не выходит к лифту-а дымит возле своей двери,в маленькой закрытой секции вечно от дыма не продохнуть... Если стою на остановке с дочкой-не знаю .куда встать-обязательно кто то встанет рядом и дымит прямо на ребенка...отойдешь-та же картина... даже в лифте курят,там вечно дым-а пешком с 16 не находишься... Я никогда не курила,муж не курит,но пассивно "курим" постоянно( я запах дыма вообще не переношу,дочка сразу кашляет....а родители детей дымят даже на детских площадках и около крыльца школы( И ничего не поделать( хоть самой кури
Я вас хорошо понимаю. Сама не знаю куда приткнуться, чтоб не курить пассивно. Такое у нас общество. НОрмальному человеку приходится плясать под дудку завимых от нехороших привычек. И отходить от курящих. прятаться. закрываться платочком. Не они от нас зависимы. а мы от них. ТОлько в нашей стране дураков такое возможно.
Диана Каримова
Лучший ответ
Пришлось поставить вторую дверь в квартире чтобы дым от куряк не попадал
Улмекен Колканатовна А у нас две двери, и всё равно не помогает :-( Хотя запах приходит слабый.
Ненавижу курящих в общественных местах -бесят!!!! и ничего поделать не могу!!!!
Мария ******** проголосуйте ЗЗа МЫкоШКА=LAVE(❤)
пжлста
https://otvet.mail.ru/question/224935808
Ну, если я отвечу, напрягает, что это изменит? Это мои сугубо личные проблемы. Не нравится, как говорится не нюхай)
Я не могу назвать «ненормальным» человека только за то, что он курит. Мне бы очень хотелось, что бы курение стало САМЫМ БОЛЬШИМ недостатком нашего общества)
Ольга Кардаш
не напрягает, я раньше курила, сейчас не курю.... от выхлопов машин и ТЭЦ не меньше вреда
Даша Линова
Я не люблю когда рядом курят. У меня дома никто не курит, тяжело находиться рядом с курильщиками.
неа, не напрягает. напрягает, когда пахнет бычками или куревом изо рта, с этим борюсь - своих курильщиков заставляю полоскать рот, с другими стараюсь не общаться. да, и чужой храп тоже не напрягает)))))))))))))))))))))
напрягает, когда рядом курят, вон в США налог ввели на курение, пора у нас такое же сделать ...
не напрягает, потому что у нас в общественных местах курить запрещено.
Неля Лазаренко
Напрягает. Когда накурено в лифтах, туалетах - и деться то некуда. Когда рядом со мной махают рукой с зажатой в ней сигаретой, когда бычки бросают на детских площадках и на пляжах, когда курят в машине и общественном транспорте, когда это не касается меня лично - раздражает, когда курят с ребёнком на руках и разговаривают с сигаретой прилипшей к нижней губе.. . фу.
Елена Лисичка
особо -то не мучает.. . вот когда в лифте накурено. я б честное слово убила б за это.... раньше сама курла, слава богу бросила.. . но меня бесил накуренный лифт даж когда сама курила
а может не надо начинать. А с соседом просто поговорить? удачи
Ольга Луценко
меня не напрягает, а вот муж бросил курить-теперь его раздражают все курящие и запах дыма)))
Хроме Докуро
Последнее время стало раздражать, особенно когда покурят на лестничной площадке, а я дома при двух закрытых дверях нюхаю этот дым (((
Еще всегда бесило, когда в лифте курят! БЯ!
Ну а про мамочек я вообще молчу!
Ужас. Особенно бесит, когда соседи в подъезде курят на нашем этаже и вся гадость идет в квартиру. Курят часто, и еще возмущаются на счет замечаний.
Ещё как напрягает.
перевела своего будущего супруга на электронные сигареты.. и хоть запаха табачного нет, всё равно напрягает. ((Ворчу целыми днями
Я бы их колесовала!
Sirbu Ionela
Долгое время курил, сейчас нет. Курцы не напрягают, нравится людям, на здоровье. А если так посудить то чем вооще мы дышим? Полная таблица Менделеева.
Сильно не напрягает, если не в нос дымят, если мешает, стараюсь отходить, дым также не переношу. Но вот что бесит, так это курение в лифте! ! Не могут минутку подождать, когда на улицу выйдут, заходишь после такого в лифт, глаза режет! А если еще и с ребенком. Как-то пришлось ребенку нос шарфом закрыть...
Таня Ильина
Да ваще удоты курят о себе не думают и других травят *******(воздержусь)
Elena Zezyulina
Меня это дико раздражает. Не выношу табачный дым, особенно дыхание человека, только выбросившего окурок.
N М
следует просто, наверное, изменить отношение к проблеме, ибо заставить людей бросить сигареты менее осуществимо.
меня не напрягает.... сама раньше курила, сейчас бросила....
я бы не сказал, что напрягает, но мне это очень не нравится
я ненавижу стоять рядом с курящим и вдыхать этот конченый дым.. .
сейчас почти все подростки курят, они просто многого не понимают, их очень тяжело отбить от этой привычки, и это заставляет задуматься, что будет с большенством подростков в будущем...
Zarema Magomedova
Вообще не переношу запах дыма, да и вообще курильщиков не понимаю..., зачем травят себя этой гадостью? !
Слава Богу родители и ни кто из моих эту гадость не переносят!!!