Прочие дела домашние

а где у вас в доме место для курения? некурящим семьям - мимо

Инна Орлова
у нас частный дом, муж на улицу ходит курить
Наталья Самойленко
Лучший ответ
На балконе курим, или на кухне.
Сама я бросила курить уж не помню, лет 13 или 14 назад. С мужем поругиваемся на эту тему, курит всё-таки немного на кухне...
Муж себе прям специальный уголок для этого оборудовал на балконе))
Елена Дробинина а у остальных жильцов в это время открыты форточки- нюхайте на здоровье
и ваш супруг когда заходит в комнату думает от него не разит запахом табака?
кухня, туалет, балкон и только я позволяю себе курить в ванной
Зайра Душмрак
На веранде в самом дальнем углу отдельная комната с диванчиком, журнальным столиком, прекрасной вытяжкой и.. . не поверите.... с огнетушителем.. . Мне его подарили, когда я на проверке была на фирме, где их делают, теперь вот каждые 2 или 3 года ездим меняем, привыкли уже к тому, что он есть.. .
Терпеть не могу, когда в комнатах накурено, но порой люблю посидеть с мужем с бокальчиком вина, он курит, я рядом сижу.
Только на балконе в любое время года, хоть -50 будет.
ага, балкон. Вчера у дочери просила разрешения не идти на балкон (холодина) , а покурить в ватерклозете.. . Разрешила, но я всё равно на балкон пошла, в клозете вытяжка плохая
летом утром с чашечкой кофе курю на балконе... он у меня открытый.. или во дворе.., любуясь на цветы... а зимой в холле у окна.. или на лестнице у окна.. у меня частный дом..
кухня, был бы балкон, курила б на балконе
Кухня и туалет. Если там народ - можно и в комнате - Но строго в окно
Летом на балконе (дверь обязательно закрываем, что бы табак в квартиру не тянуло) . В холодное время года курим в подъезде.
Дарья Котина
нет у нас такого места и не было
Инга Ярош
балкон!
Балкон, когда совсем холодина - кухня. Поодиночке можно и в туалете покурить
Олеся Яцук
Во дворе его место, иногда чувствую, что в туалете дымил, пока меня дома не было.
Зоя Ремез
подъезд.
хотя мы все дружно подписали соглашение о том, что там курить нельзя, выбросили банки-пепельницы, но как курили, так и курят там, только бычки терь бросают в окно на козырек подъездный
на балконе, иногда в туалете
Юлия Юлия
Во дворе, за одно и собаку выпускаем, дома ни ни, ну можно еще в гараже с открытой дверью, когда дождь льет
когда тепло то на балконе, а зимой в туалете или в подъезде
Балкон и туалет. Когда никто не видит я в комнате могу))
padik
Я мужу на балконе место определила. Только сейчас -20, ему лень одеваться, и курить меньше стал.
Для отчима-печка, для меня-туалет на улице.
Happy- Lady
возле печки все вытягивает еще когда то давно когда от родителеи прятались в отдушену в ваннои помню табурет в ванну поставиш чтоб достать до отдушины и куриш шлепнулась один раз грохот такои родители сбежались получила я тогда по полнои