Прочие дела домашние

Я у мужика на последнем месте после его бывшей семьи ...Вы бы смогли просто иметь здоровый интим

с таким "полумужем " чужим ?
Похоже на то что они с женой разошлись лишь формально, по факту по прежнему ощущают себя семьей. Тогда лучше не лезть, себе же хуже сделаете. Когда мужчина уходит совсем из семьи, он разделяет новые отношения и помощь детям от прошлого брака так чтобы одно другому не мешало.
...клёвая Девчонка...
Лучший ответ
Нормальный мужчина не вычеркнет из своей жизни бывшую семью и детей только ради интима с другой женщиной, он при любом раскладе будет им помогать, и никогда не откажет в просьбе о помощи, типа - у меня сегодня интим с одной телкой, поэтому я не могу вам помочь....
Катя Волкова
смогла бы
Либо отстаньте от "полумужа" чужого, либо воюйте дальше! Только воевать надо, сами понимаете, хитрыми, бесчестными, жестокими методами.. . Вы себя сами так перед мужчиной поставили.. . А что по поводу без "хвостов" здесь ситуация зависит от возраста женщины.. . Без "хвостов", как правило разобрали, а те что остались "зелёные"!

Если бы я была на Вашем месте и дядечка мне приглянулся, я бы, конечно, "заклевала" предыдущую его семью, не жалея, используя все свои изощрённые методы...
Аида Аидос
Татьяна Грекова я за жизнь и здоровье опасаюсь, много наследства, могут киллера нанять .За деньги и квартиры на все пойдут
Это нездоровый интим. А как же взаимные чувства?
интим, да, наверное, но не совместную жизнь....
я бы за такого замуж бы не вышла, нашла бы себе нормального без "хвоста".
Что - то я из вашего вопроса ни хыр - быр не поняла. Выражаетесь не конкретно.
Вы разве не достойны лучшего мужчины? Почему только интим, нужно все-и деньги, и плечо, и забота, ну и секс...
ночная кукушка дневную перекукует
Я бы с таким не смогла бы даже встречаться, зачем такой мужик который тебя ни во что не ставит, попробуйте поговорить, если не помогают разговоры, ищите нормального мужчину.