потому что брошенная жена оказалась лучше новой.
вот и все.
Прочие дела домашние
мужики вам вопрос.почему вы хотите возратится к бывшей семье
Ну вот еще глупости.. . Даже и в мыслях такого не было...
Нагулялся и отощал... Надо отдохнуть для новых подвигов..:)) )
Или поумнел и одумался.. Но это редко бывает и обычно, когда уже не стоИт.
Или поумнел и одумался.. Но это редко бывает и обычно, когда уже не стоИт.
это психология: когда понимаешь, что хрен редьки не слаще, сразу хочется обратно
и кто тебе это сказал плюнь ему в харю
Natali )))
вот и я ему плюю а он все равно звонит и просится домой
в вашем случае-наверняка побило его как собаку. .
а вы наверняка жалостливая и сострадальческая натура- примите и обогреете.. вот и ломится..
а вы наверняка жалостливая и сострадальческая натура- примите и обогреете.. вот и ломится..
Не хотел. А сейчас дети взрослые и мы прекрасно общаемся. О жене и вспоминать не хочу.
Еще ни одного такого не встречала....
ну вот мой бывший например, думал что с другой поживет-поживет, а я его потом с распростертыми объятиями назад возьму, говорит, что не думал - раз ушел, то навсегда.
Имеем свойство бумеранга.
я не мужик, но отвечу)) Такой вопрос я задала знакомому, на что он ответил: когда понимаешь, что потерял больше, чем приобрел, то всегда охота вернуть всё назад. Типа раньше были пирожки вкуснее, мир лучше и люди добрее=)))
От нас отец ушел, женился даже второй раз, сына родил ( кот. всего на 1,5года старше моего сына, т. е. его внука). Потом, от этой второй жены ушел (гулящая оказалась). И по прошествии 10 лет ( мы с ним все равно общались-мама настаивала) , услышала от него фразу: "Лучше вашей мамы никого на свете нет", вернуться не посмел-мама бы не приняла, но то, что жалеет о содеянном, это я точно знаю.
Похожие вопросы
- Актуальный вопрос..почему люди продолжают быть вместе.если семьи уже не существует,если люди стали чужие?
- Почему не хотят соблюдать пост всей семьей?
- в чем причина, что вдовушка достает семью мужа? бывшую семью. умершего мужа.
- Сказать мужу или нет? о его бывшей семье.. . (внутри ситуация и вопрос)
- Вопрос к женщинам! Хотя, конечно и нам, мужикам, бывает, приходится стоять перед такой дилеммой..) ) (+)
- Я у мужика на последнем месте после его бывшей семьи ...Вы бы смогли просто иметь здоровый интим
- Я устала от проблем мужа с бывшей семьёй. Кто сталкивался?
- Как отражается на новой семье, когда часть зарплаты муж отдаёт в свою бывшую семью, когда ходит туда
- Предать или выжить? Человек, который был рядом остался Бомжом (бывшая семья выписала), А у меня двое детей, мать75 лет
- Почему так много красивых умных одиноких девушек за 30, а мужики женятся на недалеких с пятью детьми от бывших мужей?