Прочие дела домашние

Стоит ли покупать дом с участком если нет семьи?

Живу один, мечта чтобы был дом с участком
Силы есть - вперед
Зарастет бурьяном, просто мука. Если будете сажать, то класс
Наталья Мещерякова
Лучший ответ
хочется - покупай. Нам вот в семье этот геморр не нужен
Анна Кишляк
Лучше к квартире дачу прикупить.
Если мечтаешь и точно знаешь, на что идёшь - покупай, конечно.
Мне вот и даром не надо :)
если есть желание, конечно, стоит. На мой взгляд, наличие семьи не имеет отношения к тому, где жить
"анжела "
Обязательно! а там и хозяйка появится
Ольга Ходырева
дом требует большего ухода-это новый.. а вы берётесь без навыков брать старый..
Виктория Сойко
Ну так купи участок с небольшим аккуратным домиком.
Юля Регеда
Почему бы и нет, тишина спокойствие.
Дом с участком - дело вкуса. Но нужно иметь в виду, что в своём доме не просто много работы, а много той работы, где одному несподручно. Нужна помощь хоть кого-нибудь ещё. В квартире такой работы намного меньше.
Ну только если участок небольшой, чтобы сил хватало ухаживать.
Знаю одного мужчину, который живёт летом на даче, а зимой в квартире. Говорит, что в квартире сходит с ума от безделья, а вот на даче красота ему
Свой дом, всегда стоит покупать, независимо есть семья, или нет.
Yuliya Miheikina
А при чем тут семья? Или у Вас, как у запорожцев, казак в доме для радости, а баба для работы?
Не вижу никакой связи.. При чем тут семья? Хочешь жить как нормальный человек, в собственном доме, есть возможность его купить, – так покупай. Наличие/отсутствие семьи каким образом на это влияет..??
Если мечта, то стоит.
В любом случае нужно просто взвесить плюсы и минусы жизни в квартире или дома.
и потом принимать решение.
стоит
на перспективу