Прочие дела домашние
А Вас когда-нибудь обыскивали в магазине?
знакомую на кассе тормознули....женщина ОЧЕНЬ прилично одета (высокая должность), стали обыскивать....оказалось куртка, купленная в ином магазине "сработала" (датчик плохо сняли в том магазине....)
У меня на пачку денег детектор сработал...))) Очень вежливо спросили, нет ли у меня денег?...)))))) Возмущаться не буду, не ворую...))))))))
сумку в аптеке обыскивали
премерзкое ощущение. Я понимаю. что бедным охранникам скучно, но рыться по чужим сумкам с прокладками должно быть ещё стыднее для нормальных мужиков
Пока слава Богу такого не было. . У нас магазин прямо около дома. . если такое случилось я бы от стыда сгорела. . Потому что все всегда оплачиваю и потому что покупателями являются жители моего дома...
нет. да кто бы им дал....
Один раз "рамка" сработала на бутылку коньяка, которая была оплачена по чеку. Перебрали всю сумку. Я была возмущена, они извинялись.
Юлия Долгих
привет! да. у нас тоже как-то "зазвенел" на рамке лосьён (ес-но оплаченный) . они извинялись долго.
Охрана не имеет право обыскивать, может только попросить продемонстрировать содержимое сумки и карманов на добровольной основе. В противном случае, обыскать может только полицейский)
Бывало! Но это их работа! Ничего страшного
тьфу-тьфу.... нет.... пусть полиционеров вызывают.... просто так не дамся....
Не было такого пока, но вот за спиной охранник частенько шарится... Неприятно, хочется сразу уйти.
Хотя я их тоже понимаю. У нас в городе промышляла прилично одетая женщина. Специализировалась на дорогих напитках, когда они еще свободно стояли на полке.
Однажды, когда мы с дочкой выходили из одного крупного книжного магазина, на выходе запищало. Мы предъявили свои покупки и чек, но всё равно что-то срабатывало. Оказалось, что это "пищал" из портфеля дочкин учебник английского языка в потёртой уже обложке, купленный в этом же магазине в прошлом году ))))))
Коляску с ребенком один раз обыскали, хотя никаких датчиков не срабатывало. Премерзкое ощущение.
Не обыскивали, но как-то за моими действиями шаг за шагом следил охранник. Может ждал, что я что-нибудь стырю. А фиг он угадал! Я взяла кое-что из детского питания, пару детских вещей и на выход. Больше я в тот маркет на ногой. Ни какой свободы покупателю...
Меня не обыскивали никогда ибо не ворую, а бабуля сырки своровала (6 штук это, извините, наглость) .
меня обыскивали в 1991 году, я беременная была, но персонал подумал, что я еды под куртку напихала. :-8
Юлия Долгих
о ужас!!!
Юля Нутфуллина
Как раз приблизительно в этом году я читала известную книгу о том, как воруют в магазинах. Ходили якобы беременные дамы, а под толстой кофтой к талии была привязана корзина, вот она идёт, смотрит якобы товар, крутит в руках и как бы ставит назад. а сама руку в кофту и товар в корзине. Много тогда выносили....
Нет. Если будут - то только с милицией и постановлением на обыск.
В Питере зашла в супермакет и накупила всякой мелочи, для больницы. На кассе всё оплатила, но при выходе что то запищало. Охранник спросил что я купила. я перечислила всё. Оказалось что носки и пропищали. Их только завезли и не успели что то там с ними сделать. Но не обыскивали. Всё равно было неловко.
датчики иногда срабатывают на крупные купюры даже
у меня один раз сработал датчик, я чек и сумку показала сказали все норм.
Нет