Прочие дела домашние
Почему люди прикрываются чужими фотографиями и картинками
это что комплексы по поводу своей внешности
Страшненькие потому что. Не хотят никого пугать.
Конечно комплексы. Не верьте в бла-бла-бла про "наиболее точно отражает состояние души", ерунда это.
да что за чушь... при чем тут комплексы.... стояла раньше фотка моя, где у меня довольное и беззаботное выражение лица... сегодня увы, много проблем, забот, я далеко от семьи скучаю, только чеоез 3 недели увижу мужа и детей.... и как то вот не соответствует настроению, захотелось что бы аватар был под стать... а кому хочется на фото фото взглянуть, так заходите не стесняйтесь, альбомы мои открыты для всех, внешности я своей не стесняюсь, отнюдь!!!
Это не комплексы, конечно. Просто обычно при общении в виртуале используется аватар, а не фото. Если появляются друзья, можно и фотографии показать и встретиться. А выставлять себя напоказ, тем более на любительском фото, извините, глупо. По разным причинам)
А я под кроватью всегда прячусь
да причины навернео могут быть разными. вот я уже давно поставила свою фотку, о эта старая почему-то никак не убирается, хотя я нажимаю Ctrl + R а вообще мало ли, может у кого-то и есть комплексы, что теперь.... все мы люди
Я не прикрываюся! У меня просто другой нету (((
Действительно почему
комплексы есть у всех и они связанны не только с внешним видом. а прятаются люди под чужими картинками, просто таким образом себя защищают и это нормально. не каждый может и умеет постоять за себя - а ведь нет ничего хорошего, если человек решил пошутить а в ответ ему сто писек в спину, я думаю что это грубо и глупо, конечно же ещё глупее на это обращать внимание, но - не каждый может постоять за себя.
Виктория Сорокина
а причем тут письки я чего то непоняла и про грубо и глупо тоже
Такова человеческая природа. Иногда да, стесьняются. Но чаще всего они это делают, потому что это МОЖНО сделать и безнаказанно.
хотят остаться анонимным - так легче общатся
Это комплексы =)
Вряд ли только это. Думаю, каждый руководствуется своим пониманием Своего представления окружающим.
страшные