Например, приехал сотрудник с отдыха и папку фото Вам предлагает посмотреть на компе или смартфоне.
Станете смотреть всё?
Мне почему то не интересно вообще .
Ладно бы 1-2 фото на самом деле удивительного момента или объекта, интересного..
Но ведь там ВСЁ.И я под пальмой, и в море, и дегустирую что то, и обеды ол инклюзив...
Вам интересно?
А Ваши фото интересны чужим людям?
Прочие дела домашние
Вам интересно смотреть чужие фотографии?
Неа, тоже не интересно. Я и к своим новым фоткам без особого пиетета отношусь. Слила куда-нибудь на комп или в облако и забыла.
Соглашусь, что старинные семейные фото из прошлого века намного интересней.
Мои фото и семьи в соцсетях в закрытом доступе, только для близких.
в небольшом количестве и хорошем качестве смотрю, интересно. по себе знаю, что движет людьми, которые хотят показать свои значимые фото.
А в большом количестве мне и свои неохота смотреть.
выборочно могу посмотреть, сама не показываю, только если попросят
Практически не интересно..
Мне и свои то смотреть не интересно )) и фоткаться не люблю.
И фоток со мной в сети нет!! ))
С отдыха интересно.
А фото чужих мужей-жен-подруг-теток- бабушек - детей-племянников и прочих родных и знакомых чужого мне человека вообще не интересны.
Есть такие, которые могу все просмотреть. Есть ни о чем. По поводу моих, знать не знаю
Я не понимаю логики этого человека и кому вообще может быть интересно смотреть кучу фоток малознакомых людей.
Свои никому не показываю специально. Что то выкладываю в соцсети для друзей, хотят смотрят не хотят не смотрят.
Мне интересно смотреть, например, фото из тех мест, где я не была. Но побывать охота. Здесь по-разному. Есть друзья, которые отбирают фотографии перед показом, вот их архив я очень люблю смотреть. Есть те, кто фотографирует как чукча:" что вижу, о том и пою". Тут да, скучновато. Свои фото после каждой поездки в архиве оставляю все, для показа отбираю.
Я люблю смотреть семейные фото, особенно старые, много что поняла по ним... Своей семье я раньше часто фото везде выкладывать любила, пока не наткнулась на сильно негатив, теперь стала реже это делать, разве что тут только могу что то из своей жизни кинуть под подходит вопрос
Интересно.
Особенно завораживают старые ч. б. фото.
Люба Кудинова
Это другое!)))
Не интересно, как только достают альбом или телефон, с тоской смотрю на двери, как бы ретироваться .
Да. Особенно порнографического содержания.
Наташа Кретова
Вам вообще противопоказано смотреть такие фото
Вот и мне совершенно не интересно, я их не смотрю. Я не понимаю, неужели те, кто подобное выкладывает - "я там, я сям, я ем, я на пляжУ", на самом деле считают что кому-то это сильно интересно, кроме их близких? Могу посмотреть фото подруг, их семейные, но не малознакомых или коллег по работе.
Я поэтому и свои не выкладываю, думаю что это на фиг не надо никому, а друзьям я и по почте пошлю.
Совсем чужие нет. Друзей, родни иногда интересно.
Только старые семейные
Если много, то нет:) я предпочитаю выборку лучших, особенно не интересны пейзажи, уж эти то точно есть гораздо лучшего качества:)
Неинтересно. Я и свои фото не смотрю...
Хотя фото очень интересные есть.
В таком плане - нет.
Мне выберите пару штук самых-самых и хватит)
Полчаса смотреть фотки и услышать: "А это мы из аэропорта вышли..." (то есть фото недельного отпуска ещё все впереди) - не для меня.
Если они красивые или связаны с кем-то из хороших знакомых, посмотрю с удовольствием.
По поводу своих фото: я выкладываю в сеть только потому что просят выложить.
Насрать вообще.
Нет, ни капельки не интересно смотреть 1000 фоток из серии "Я под пальмой на фоне Эйфелевой башни". Но надо, дабы показывающий не вообразил, что все ему с пальмой страшно завидуют.
Насчёт своих фоток, не знаю, я выкладываю только те, где "я на фоне Эйфелевой башни" очень хорошо получилась. Друзьям, может, интересно. А посторонним я не показываю.
Не интересно. Я и в соцсетях не смотрю ничьи фотки.
все зависит от моего отношения к этому человеку