Одно то, что они черно-белые уже говорят о другом времени
В котором я никогда не побывала, не знала что было лет тому 20 назад
На этих не броских желтоватых, черно-белых снимках.
Хочется узнать как на самом деле жили в 70х-80х годах
Фото моих родителей были уже цветные, в их детстве только были не цветные
А фото бабушки черно белые, она сама их мне часто показывает, как за муж выходила, как ходила не на праздники.
Прочие дела домашние
Любите смотреть старые фотографии ваших родителей?
обожаю
мама училась в питере и сделала тогда целую фотосессию взяв напрокат платья у соучениц
так она там выглядит очень похожей на мэрилин монро только гораздо лучше потому что в её лице куда больше интеллекта
её кстати так в группе и называли
и на папу приятно посмотреть - он тогда был такой толстомордый-я в хорошем смысле
а теперь так похудел и даже высох что смотреть больно
а что поделать годы я и сама уже далеко не юная...
её кстати так в группе и называли
раньше да, а сейчас больше фото своих детей, когда были маленькими)
у меня их нету. но я не думаю, что мне там было бы что-то интересное увидеть
да, и не только родителей но и всех родственников
Да, люблю. Это очень интересно посмотреть, каким были в молодости наши родители и чем занимались.
Не, не очень
нет, особенно теперь когда родителей нет в живых...
Да, очень люблю рассматривать, а ещё расспрашивать бабушку, кто где изображён, в какое время и в каком месте снято, разбираю по годам, раскладываю в альбомы, ещё распечатываю старые фотоплёнки и сканирую слайды.
Анна Рябых
как раз сижу и разбираюсь с пленками за последние 60 лет... вот только годы определить иногда трудновато...
Да нравится! Интересно же как они выглядели в молодости)
Наталья Горобец
О, точно! Недавно смотрели фотки, как я с родителями на юге, фоткам уже более 40 лет!какая мама красавица была! Софи Лорен отдыхает!
мне нравится и не только родителей но и бабушки
Да. Мне очень нравится