Прочие дела домашние

старые фотографии

после первой свекрови в доме осталось куча старых фото ее родни и т. д.. меня тут пугают что их нельзя выбрасывать.. подскажите как избавиться от них без негативных последствий? вроде и не северная но кто знает.. может сжечь?
Юлия Кузовкина
Фотографии умерших людей несут негатив, потому, что меняется их энергетика. Мир живых и мир мертвых лучше не совмещать, совсем разные энергии... А вы попробуйте над фотографией проделать следующее: Зажгите свечу ( если есть-церковную) белую, обычную, не праздничную.. И произнесите слова ::
"создаю программу разрывающую все информационные связи с этой фотографией".
И после этого можно сжечь фото, не причинив никому негатива, а .пепел выбросить (не в пакете) в проточную воду ( унитаз так же подойдёт).. Но я бы всё же всё отсканировала и поместила на отдельную флэшку, мало ли когда пригодятся.. А флэшку убрала б к иконке.. Я это от бабушки знаю.. Когда будете отдавать чужие вещи с себя, после того как они уйдут с вашими вещами, сказать:
«Ангел мой хранитель, от зла избавитель, спаси, сохрани и оборони от явного и сокрытого, помыслами укрытого. От языка и урока с моего порога. Ключ, замок, под мной порог. Аминь. Аминь. Аминь».
Когда берут вещь с кого-то, завязывают вещь узлом и говорят: «Как завязал, так и развязал. Отвяжись лихая жизнь».
Мария Асеева
Лучший ответ
мне больше всего нравится "я не суеверная, но всё же... "
Обхохочешься. Если я не суеверная, я всё в помойку и не задаю глупых вопросов.
Юлия Кузовкина вы правы но вот иногда случаются необъяснимые вещи.. у меня в огороде выросла бузина.. мы с мамой выкорчевали ее.. старушка соседка сказала что зря умрет мужчина в семье.. верите через месяц погиб муж.. вы скажете совпадение и я так думаю но откуда это знала соседка не дает мне покоя.. если мы не верим в это не значит что ничего такого нет
Если родственники ее остались, передайте им. А так, на ваше усмотрение
Юлия Кузовкина да нет никого вообще.. это родители покойного мужа там все умерли
И я не суеверная. Выбросила бы, не задумываясь.
я не суеверная, сожгла и всё
Не выбрасывайте целиком, порвите - и все дела. Ничего плохого не будет.
Д Тс
если фотографии очень старинные их можно продать
Елена М
Юлия Кузовкина нет просто ненужные.. родни нет я их и не знала.. свекрови нет в живых и фото много и захламляют шкаф
за ее ответ класс Просто ЗАРЯНА
Избавляйтесь, такие вещи несут негатив и тянут в пучину прошлого