Прочие дела домашние

О чём Вы думаете, разглядывая старые фотографии бабушек, дедушек???

Жили же без телевизоров, холодильников, компьютеров, теплых сортиров.
Были счастливы по своему и не думали, какая видеокарта круче.
Нам бы их проблемы.
Наталья Дубовикова
Лучший ответ
Сечас то много вопросов, а спросить уже не у кого Жаль что в молодости не подумала
У нас не осталось ни одной старой фотографии, так что, смотреть не на кого. Куда все делись-загадка.
Ольга Морская
Какие они счастливые, что не дожили до этого бедлама
смотрю и тоскую по той жизни, когда с ними можно было поговорить, думаю о том, что сейчас я бы лучше их понимала, навыспрашивала бы советов на всю жизнь, вспоминаю себя в то время.
$Виктория $
завидую.. .
сама не знаю почему
Думаю о том времени. Как они жили, и т. д.
Ирина Локшина
Какие они оказывается были красивые в молодости! Какие жизнерадостные! Как давно это было....
о том, что с ними уже не поговорить...
Анна Аршинова
о том, что они, наверно, даже не представляли, когда фотографировались, кто будет смотреть на эти фотографии через много лет. .
о том, что и мои фотки когда-то увидят внуки и правнуки.. . что они подумают обо мне по ним.. .
моменты представляю.
а когда мамины смотрю, думаю: боже, какая она красивая)
Думаю, как жалко что многих уже нет в живых.. . А по поводу тех, кто жив, всегда вспоминаю мамины слова: красивы то не были, а молоды то были....
дожить бы до их лет и чтоб увидеть как мой внуки также будут на меня смотреть!