Прочие дела домашние

А интересно : вот сейчас здесь , в такое позднее время , кто находится? Я думаю , что здесь только-бабушки(дедушки)

Ірина Гайова
Ошибаешься, здесь ещё и мамы есть) мне 29-чем не молодёжь?))))))))))
Светлана Мокеева
Лучший ответ
Здесь сидят не бабки и дедки, а мы - прабабки и прадедки. А наши бабки и дедки сейчас сексом занимаются.
ха-ха-ха :)))) Вы забываете, что на планете Земля существуют разные часовые пояса... .
"такое позднее время" у нас, например, это 23:00
Ирина Васюк
Мы здесь.. . Мыыыыыы!!! !
И этим все сказано.. . :)))
Вика Шмелёва
Я бабушка, Вы правы, но спать и мне еще рано, одиннадцати нет...
Марина З
бабушки давно уже внуков убаюкали и сами спят))))
Я молодая многодетная мамаша, которой дети за весь день надоели и теперь тут с пивасом тусуюсь...
Лично я не считаю себя ни молодёжью, ни бабушкой, ни дедушкой. Я своему ребёнку работу делаю, а заодно попиваю Producto Cubano Ron Varadero Silver Dry Rhum -- Rum (38 % Vol., Establicidos en 1862, Santiago de Cuba). Очень рекомендую. А заодно понимаю, почему его предпочитали пираты и прочие моряки.
Аида Ерланкызы
Мне 33, пока благоверный в отсутствии-отчего б не поболтать, чай язык не отсохнет (вернее пальцы не отвалятся)))
и вовсе мы не бабушки!! ! )))
Или молодые мамы, которые тока что успокоили орущего ребенка, накормили и уложили спать, а самим нихера не уснуть блин (((зато завтра надо будет с дочей возиться днем и буду как зомби
Молодежь вообще в Ответах не сидит, разве что в ЗЛЕ)))
А также их родители.
Симпотяжка =)
да-да) Мамы-молодые, мне 24))