Прочие дела домашние

Храните ли вы старые фотографии (зачем они нужны)?

некоторые еще отдельно - по конвертам, там или похороны или давно забытое
остальные оцифровала и на диск
интересно смотреть на детали быта и моды, времён СССР
любопытно. какими мы были давно и наши родители

вот мой дядя с Эдитой Пьехой - она ещё не народная, но уже артистка
он её вручал симолический букетик - ландыши в гильзе
Стелла Огаджанян
Лучший ответ
Храним, зачем выбрасывать, там же половина жизни моей, недавно пересматривала, чуть не всплакнула, как молоды мы были....
я храню . мне все интересно
Конечно храню.. где же я ещё увижу дорогих мне людей, которых уже нет...
Периодически выбрасываю--уже многих нет, многих просто не помню...
Храню. Папу, бабушку иногда смотрю. Сегодня на 9ый день взяла альбом сынули к невестке будем смотреть его маленького.
Nataliya Meldrum
мало ли детям историю семьи рассказать, теперь это все- исторические фото, на форумах краеведов народ щемится, общих знакомых и потерянных родственников по старым фото ищут, дворы свои вспоминают
конечно храню... это память.... можно сказать история....
Инна Беджисова
смотреть. есть и много.
Это часть моего прошлого, как его можно вычеркнуть?
Выкидывать фото???
Я не настолько стеснённо живу, чтобы не найти место альбомам, которые все любят смотреть.
Дк, храню. Люблю листать фотоальбомы.
Татьяна Ионина
На компьютере только.
Юля Просто
да храню, посмотреть вспомнить былое. интересно
Только этим летом привела в порядок все альбомы. У нас фото с 19века. История нашей семьи. Сделала отдельные альбомы сыновьям. Вык инула часть фото с неизвестными личностями или типа фото из санатория, где в 5 ряду моя тетя. Атак хранить фото надо, а то дети будут расти без корней.
N*
Nazym ***
Натэлла Ханкишиева А мне моя бабушка вааще ничего не рассказывала про семью--вот только она и ее 2 брата... дальше--знать не знаю... с другой бабушкой не жила, дедушек не было уже в живых... Как быть? как жить? где мои корни? из царской фамилии, может быть?
Да. Потом так откроешь, вспомнишь былое. Память вещь не долговечная. Фото помогает подробно воскрешать подобные моменты.
Да, я храню свои, а точней моих прадедов и прабабушек фотографии, так как они нужны для воспоминания о своих предков.
Ненавижу прошлое, любое.