Прочие дела домашние

Вы года нибудь трогали змею? какие ощущения?

Я представляла ее себе, холодной и противной, а она оказалась сухая, теплая и очень забавная.))))
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
Скользкая она и противная - фееееееееее))))
Альбина Белькова И вовсе она не скользкая. Значит вы ее не трогали.
У меня уж жил - в кармане любил сидеть греться ))
Нормальные ощущения.
Только змеи холоднокровные )) Так что вам про "тёплая" тут приврали )) Но на ощупь правда шкура приятная - из нее же дорогущие аксесуары делают (сумочки, пояса и т. п.)
я с ней жил пару лет - змея, змеей, секс был с ней неплохой, но характер - мама дорогая.. . :)
Osilya Iskakova
Я её ела. Змея, как змея)))
брррр неееа, терпеть не могу этих гадов :)
Теплая и шелковистая.
Alena Summer
в детстве фоторафировалась с питоном. Помню, что тяжелый
приятная, немного прохладная
Теплая кожа, на ощупь гладкая, сильная.
Viktoria Gavrilova
неееееет, меня от одного их вида мутит, не говоря о страхе... брррррр
Ирина Павлова
Фу! И трогать не желаю! Боюсь змей!
Скользкая, теплая, опасная
Гаухар Е
Марина Кудрявцева Она совсем не скользкая.
Как то фоткались, к нам зоопарк приезжал, ну мы и решили сфотаться, вернее дочь. Я села, рядом доча, а нам выносят огромную змею, и кладут на шею. Я чуть от страха в штаны не наложила. А нам говорят что она не укусит, их усыпляют, и они не реагируют на людей. Я потом еле встала от страха. А дочь хоть бы что, гладит её,ощющения одно из неприятнейшего было, холодная и мерзкая, фу. А доче понравилось, ей тог да 6 лет было! Вот так то.
Почти как сумочка из змеиной кожи. Гладишь в одну сторону-гладко, гладишь в другую-шершаво-чешуйки поднимаются. А вообще мне ощущение нравится!
Потрогай меня, - узнаешшшшшь