Прочие дела домашние

Сколько вам лет? Во сколько вы по ощущениям начали стареть???

не начинала ещё :)) 42
Ирина Лапшина
Лучший ответ
мне 40.. еще беременна))
24, не начала
Старость - это отсутствие желаний. Пока есть желания - ты молод.
Ирина Ася
31, я ещё молодая
Вера Ботракова
Я- пенсионер. Ощущаю себя на 12 лет, по уму.
Яна Шагалкина
после 40 лет, когда поняла что уже не все могу что могла раньше.
Вера Лукинова
Независимо от внутренних ощущений люди стареют.
Allamicheenko
35, о старости пока не думала. Да и некогда о ней думать - у меня сын небольшой, с ним постоянно то на велосипедах гоняем, то в футбол.. . Вот вырастет, может, тогда и начну думать...
Виктория Бабич
Мне 31.
Недавно гуляла по студенческому городку и словила себя на мысли, что когда я училась в 5-м классе, большинства студентов вокруг еще не было на свете :(
И такой "старухой" себя почувствовала в их глазах :)
еще не начала, 41
Мне 23, сегодня заметила первую крохотную морщинку из за того что хмурюсь много наверное.. . но она есть, а значит старею ((
30. По ощущениям я еще дете, хочется резвиться как в детстве. Но быстро возвращают в реальность. Если детство в одном месте заиграет, хочется в мячик поиграть или на качелях покачаться, так смотрят как на дуру когда предлогаю - ты че, уже в старческий маразм впала? Нет блин! Бабка дряхлая, надо на скамеечке сидеть, лузгать семечки и будущим внукам носки вязать обсуждая с такими же "бабками" длину юбки соседской профурсетки 15 лет.
Таисия Перкина
16.
Постарел в 15
мне 29 лет, замечать начал года в 24 - когда здоровье подшатнулось конкретно, это было сложно не заметить... а морщины... мне на них плевать, морщины это еще цветочки
Maria Goriatchev