Прочие дела домашние
сколько вам лет и сколько стран удалось посетить?)))))
лет слегка за 30 (если честно, то почти под сорок) , была в Англии, США, Ирландии, Канаде, Италии, Испании, и еще на Мальте и Кипре, а еще про Украину вспомнила, туда тоже ездила
47- ни одной.
30 лет, 4 страны.
45 - Франция (Париж) - Германия (Кельн, Мюнхен) .
командировки
31 год - 0 стран
33 года-4 страны, в ДР будет пятая)
чуть за сорок.. посетила вроде 11 стран, в некоторых была больше одного раза..
мне-29. У меня вечный транзит-Россия-Белоруссия
26, 2 страны
А можно не странами, а республиками мерить??)))
а страну Лимонию считать?))))
30 лет, только по стране
Италия, Франция, Испания, Греция, Финляндия, Турция, Швеция (1 день в Стокгольме, считается ведь?) , Украина, Беларуссия, Грузия (о, я даже там в детстве была))) , Абхазия, и моя Родина историческая- Израиль!)) =12 стран)
Ольга Корниенко
а годиков сколько?
Татьяна Гулакова
Молодец!
Это много стран, очень много, 62года. Примерно 15 - 20 стран. Лучше моего дома только Норвегия....
Ekaterina Pulatova
согласна с Норвегией, я там не была, но в Финляндию уеду... когда-нибудь)))))) Скандинавия-лучшее место на Земле)
22, ни одной (((((((((((((((((((((((((((((((((((
25... 8, некоторые не по одному разу
Света Тимофеева
ой я тоже так хочу!
19 лет - я очень усидчивый патриот
31 год - 3 страны (Казахстан, США, Германия)
58 лет - 9 стран, от Франции в восторге
Тоска.. . За 27 лет ни одной...
Белорусия, Украина Таджикистан, Грузия. 54 года
25 лет.. . Пока ни одной страны не посетила.. . Пока в институте училась некогда было потому что еще и работала, на последнем курсе дочку родила, вот теперь ждем с мужем когда дочка подрастет и тогда уже все вместе поедем посмотрим на другие страны!
22 года - таки пока две.
41 год. Всего лишь Куба в начале 90-х исключительно по службе.
24 года. Пока бывала только в России и в Казахстане. Но в ближайшем будущем собираюсь в страны шенгенского соглашения
27 лет, 1 страна не считая родной.