Прочие дела домашние
Как отказать мужчине в сексе?
Скажи, что ты только для зачатия ребёнка, если не откажется, то и ты переподумай. :)
Первый раз не отказывать, но все устроить так, чтоб второго и дальше раза он сам не захотел.. . :)))))
сказать, что голова болит)
как обычно - сказать *голова болит*
"ты не в моем вкусе"
а кем вам приходится мужчина?) )
- можно притвориться спящей
- или просто отказать. ну так коротко и ясно произнести "уйди, постылый! "
- можно сказать, что секса с работой хватило выше крыши и сил и дальше е**ться нет!
- можно "случайно" назвать его другим именем. секса точно не будет, будет разбор полетов, это интереснее.. .
- или спросить, глядя преданно в глаза "а потом мы поженимся? "
- можно не отказывать напрямую, но захихикать, когда он начнет приставать. после этого он сам отменит секс.
ну и еще множество способов!
- можно притвориться спящей
ну и еще множество способов!
Ирушка Емельянцева
позновательно))) откуда информация?
Не отказывай, пусть идёт и снимает.
только через его труп
а что, просто сказать НЕТ - уже не работает ?
А что если никто не подскажет, так не сможешь отказать?
Дать другому.
крепко сжать колени вместе и закрыть рот
скажи, что голова болит
сказать - НЕТ !
Одказать!
Легко и весело
Светлана Шаржанова
не, если весело, то ни один из М не поймет
нет
нельзя
А чё не отстаёт? Дать по морде наверно. да помощнее. Как вмазать ему по ебалу чтобы до него дошло чтобы сцука понял сразу