Прочие дела домашние

Как Вы считаете: Женская интуиция—это внутренний голос, который подсказывает жене, что муж сделал что-то плохое, чем он

он успевает даже подумать об этом ???)))))))
Aiganym Sydykova
Скорее всего она его просто знает, как свои пять пальцев, поэтому и знает о следующих его действиях. Как например, если жена знает, что муж выпьет в пятницу, то она это и за неделю может сказать. Она знает его принципы жизни, на что он способен и поэтому что-то подумать о нём или сказать, прежде, чем он подумает или сделает, ей не составляет никакого труда. А интуиция совсем в другом проявляется, в более сложных ситуациях, где предугадать исход наверняка, очень и очень сложно.
Ольга Кодолова
Лучший ответ
Моя интуиция мне подсказывает, что сегодня муж придет домой с цветами и начнет приставать, и тут моя интуиция подсказывает, что я ему не откажу.
женская интуиция это прежде всего отлично понимать психологию жестов... то есть правильно распознавать невербальные сигналы... через которые и передается большая часть информации.. .
это и помогает нам предсказать что у человека на уме, читать "между строк"...видеть человека насквозь.... и т. д.
Приблизительно так, но бывают и промашки :))))
К.
Катюшка ...
Тут всё зависит от того, кто из двоих умнее, если женщина, то бесспорно, если мужчина, то никакой интуиции не хватит.
Это некая химическая реакция в головном мозге!:))))))
Елена Дуцева
нет, просто женщина сама програмирует мужа на это.
просто женщина замечает странности в поведении мужчины, хотя ему кажется, что все нормально ...анализирует их и делает выводы...
Роза Нежная
и не только. Все, что входит в круг интересов женщины - дети, ее здоровье, благополучие семьи - все находится под неусыпным вниманием ее интуиции.
Наталья Денис
дадада!
Асем Жакупова
Это третий глаз который видит мужа насквозь - его мысли, чувства, поступки и т. д.
Это то, что нам никогда не понять. И отсюда вечный вопрос - кто же нас закладывает?
А если у мужчины интуиция не хуже чем у женщины? Я успевал проинтуичить что она меня проинтуичила, и пока она думала в чемже дело придумывал отмазки которые в итоге сходили за правду, так что я считаю что женская интуиция - это не больше чем хоатичный перебор возможных ситуаций, просто очень быстрый перебор, что в итоге находится правильно решение, но не у всех;)