Прочие дела домашние

Лучшее, что может сделать отец в воспитании детей, — это любить их мать?

если дети видят любовь своих родителей - это уже половина воспитания
Янина Андреева
Лучший ответ
Гульзара Буженова вот и я о том же.СПАСИБО ЧТО ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ МОЙ ВОПРОС
1. себя
2. мать
3. детей
Очень тонкое и точное замечание!
По личному опыту, могу сказать, что мальчики, выросшие в таких семьях сами становятся отличными мужьями и отцами...
хммммм. нееет уж.... а деток любить разве не нужно.... и любя из баловать и наказывать и гулять и учить их жизни
Неправда. Отец может активно участвовать в воспитании ребенка. Именно воспитании. Чтение книг, рассказы, прогулки, актичные и развивающие игры - все это под силу любому мужику. Только почему-то они лет до пяти вообще чураются ребенка, а потом ребенок привыкает жить без них и особо к ним не липнет.
Алиса Кротова
оу!!!! умная вещь!!!!
Юлия Горбель
Да, я согласна с этим
Ирина Гречка
Я согласна с Dereza: если дети видят, что родители любят друг друга, это уже половина воспитания. А если эти дети мальчики - то эта любовь отца к их матери - залог их отношения к будущим женам.
Одной любовью сыт не будешь. Любить и ЗАБОТИТЬСЯ. Мать и ДЕТЕЙ.
Ну, почему же... Еще и их надо любить и уважать, слушать и слышать, интересоваться их маленькими радостями и неудачами и тп.
Любовь, доказывать делом, а не пустыми словами.
я не знаю что конкретно, но мой отец дал мне все, что только может дать отец.
Наверное да. Когда женщина становится чужой, нелюбимой, к детям тоже меняется отношение мужчины. может они этого и не хотят, но так есть.
Dinara Kunarova
Конечно, если будет любящая семья, то дети будут рости в любящей семье.
Согласна. Ну если не получается то хотя бы воспитывать в нем правильное отношение к женщине.
и любить детей!
всё правильно, надо воспитывать примером
Я думаю, что самой прямой мерой любви являются деньги, которые он тратит на детей и их мать. Если он их просто любит, а сам не работает или тратит на любовниц, значит это не любовь, а обман.