Прочие дела домашние

Если у вас маленькие ,но очень шустрые дома дети,можно завести кошку?

Может и ободрать детей! У меня была ангорка, так дралась со всеми, никому спуску не давала.
da hot' begimota....prichem tut zhivotnye?
всё,как в ответе А лександры Веремейчик, с той лишь разницей, что кошка уже была до рождения ребёнка. проверили у ветеринара на все инфекции и решили никому не отдавать. она вообще уже 4 года считает, что это её котёнок. если обороняется, то значительного вреда не наносит. я бы советовала вам проверить детей на наличие аллергии на шерсть. кожные пробы дают самый точный результат.
А*
Алёна ******
Я кошку отдала и увезли из дома, по дальше от греха. . нечего ребёнку находится вблизи с шерстью животных. . может возникнуть аллергия. да и мало ли...
бедная кошка :)
Я пока не буду заводить-пусть малыш подрастет (2,7)он очень шустрый-замучает до смерти (убедилась когда к подруге в гости сходила а у нее кот-думала живым не выберется!)
нам всё можно)
Лучше не надо. Вообще любое животное в доме антисанитария как бы вы за ним не ухаживали.
нужно1!Мы завели кота, теперь на пару с ним по квартире мотаются
Юлия Исакова
Я пока побаиваюсь за кошку)) ) А вот подруга завела, нормально, кошка научилась без ущерба для ребенка защищаться)) ) А ребенок почувствовал свою значимость в роли воспитателя этой самой кошки)))
Ира Балбышева
Нужно!! ! тогда он наконец-то переключит свое внимание на неё :)))
заведите только шустрее детей
Dinara Safiullina
можно, но за ней нужно очень следить и сразу убирать. Лучше взять не котенка, а уже приученную чистоплотную кошечку
можно а что ж такого пусть дети развиваются будут глядеть как она кушает пьет... поиграют будут знать сколько у нее лапок... какой хвост... главное обьяснить она живая ей больно когда ее тащат за хвост... или ухо, лапу
можно, если кошку не жалко=)