Прочие дела домашние

Считаете ли вы курицу, лук и бекон хорошим сочетанием?

так гласит одна реклама, по мне так курица и бекон не сочетаются, либо одно, либо другое
Вы не любите кошек? Да вы просто их готовить не умеете! (шучу ))) Очень хорошо на самом деле сочетаются. Видели мы ту рекламу (вот так как там как раз не стала бы есть, т. к. там лук сырой, курица уже в сухарях и фритюре обжарена, а бекон просто сверху навален) , а вот если курочку обмотать бекончиком, да в духовочку, да с лучком.... Пальчики оближешь!
Яна Саркисова
Лучший ответ
Это от рук зависит.. .
Можно ещё ананасы добавить...
Анна ...............
Столько советов... нужно попробовать!!!
Юлия Абрамова
Наталья Белая<3 и мой попробуй понравитьси
при умелом приготовлении почти все продукты сочетаемы
Волча Мрак
Лук с курицей тоже не очень...
Al'finur Armidinov@
да, сочитаются и очень даже вкусно получается :)
знаю что индейка в беконе суппер... думаю и курица покактит)
Galiya Galiya
очень даже сочетаются, с беконом все сочетается. заверните кусочки курицы в бекон и запеките. курицу можно заменить любыми морепродуктами, печенкой, да и вообще чем угодно. бекон придает блюдам копченый аромат
Ксения Носова
да! мы дома часто такое готовим!
Наталья Белая<3 по тому у тебя ноги кривые
Рецепт приготовления «гОРДОН БЛЮ»

Вымыть куриные грудки, высушить и качественно отбить с двух сторон, чтобы получились крупные шницели. Посолить и посыпать травами с одной стороны, на эту сторону положи сыр, затем сверни шницель пополам. Снаружи можно слегка смазать майонезом. Жарить желательно на тефлоне, в масле, первые три минуты на сильном огне, затем десять минут в режиме тушения. Чем тоньше отбиты шницели, тем меньше времени тратится на жарку. Из собственного опыта - в первый раз у меня шницелечки были отбиты очень тонко. Под крышкой сыр окончательно расплавился и начал вытекать. Смешавшись с соком от жарки, он превратился в неплохой соус. После жарки по вкусу посолить и поперчить. Не перчить во время жарки! То же можно сделать с хорошим мясом. Кроме сыра, в шницель можно завернуть тонко нарезанный пласт соленого огурца. Сверху можно обернуть ломтиком бекона, но тогда придется закреплять его зубочисткой. Кроме того, это добавляет калорий.
Я иногда бедра курицы беконом обматываю и запекаю. Супер!
Maria Padure
ну незнаю, как-то 2 мяса есть зачем? можно и одно что-то из этого))
Marina Isaeva
Мясо ур несколько суховато, особенно белое. Поэтому его можно оборачивать при запекании беконом. Ну а лук сочетается с любым мясом.
Tanj Pr
Наталья Белая<3 и с человеченой
либо бекон, либо курица. по-моему это не сочетаемо
Клара Чынарбекова херовый из тебя повар, бекон даст курице приятный аромат, потому что курица без всего это говно...