Прочие дела домашние

Что у вас на обед? Я Решелье с беконом сварганил. 1 порция. Средняя луковица крошится и томится на сковородке в оливковом

масле, затем пара пластиков бекона . Все обжаривается до золотистой корочки, потом добавляется покрошеная спелая крупная помидорка, порезаный стручек сладкого перца и пара яиц, солится перемешивается и готовится под крышкой до готовности. перекладывается в тарелку и посыпается укропчиком с добавлением майонеза
Ира Моисеева
Я слюной изошла.))) Пойду тоже себе сделаю.)) А то все борщ, да борщ...
Татьяна Синева
Лучший ответ
Суп щавелевый сейчас варить буду.
Муж перцы нафаршировал.
Ещё не придумала. Я думала "Ришелье" это салат.
Ира Моисеева Это как бы суп)) при спелых помидорках получается жидким
супчик овсяный с курятиной
Лейсан Якупова
Чебурек пополам, последний был. Капуста цветная, салат из пекинской капусты, картошку жарила, помидоры. Я кофе пью после обеда.
Елизавета
Ира Моисеева Я чай с мороженой брусникой вместо лимона и багет с маслом))
У меня деруны...
А, так вот как это называется, Ришелье)) У меня такое дети обожают.
Сегодня у нас день наоборот, на обед будут ленивые вареники, а на завтрак было мясо с картохой и овощами.
B М
А фото где?

Приветик)
Елена Истомина
Ира Моисеева Привет красавица, хватилась)) я ужо схомячил))
Левушка)) вы такой кулинар)))
у меня тефтели с пюрешечкой, на ужин надо супчик какой то сварганить!
У меня всё просто - вчерашний борщ)))
Алла Ермакова
Короче яичница). Я пока обедать не хочу. Пойду лечо делать. А потом может салатик махну
фууу.. я такое не ем
это чисто мужская еда... что-то на подобие яичницы
молодец что хоть такое умеете
Юлия Грундуль
Ира Моисеева Я много чего умею))) научила бабушка, а бабушку повар -француз))
Салат Цезарь и бифстроганов с пюрешкой. А то что сварганили вы я ела на завтрак, вот только без лука и перчика ) не люблю
Dilya Dilya
О! А муж называет это яичницой с помидорами и луком, очень любит готовить на завтрак в сезон помидоров, в конце лета- начале осени. Теперь будем знать что это Ришелье. А на обед у нас борщ, вчера сварила
Я глазунью люблю с помидорами. А на обед тушенная капуста с грибами
Юля Юлия
Чли кон карне
Ира Моисеева Так это же острый соус!
Мясо с картошкой запеченые .Салат из помидоров с огурцами и зеленью, приправленый "вонючим" маслом. Ну и всякие соления, - капуста, огурцы, помидоры. Ещё бы грибочков соленых, но никак до дачи не доеду, прошлогодние уже слопали )
...:))).. жаль, что порция только одна... я бы к Вам присоседилась...

* сегодня буду только ужинать... пирогом с сёмочкой...
Да вы садист, батенька)) Так вкусненько описали, что я есть захотела)