Прочие дела домашние
Сегодня на обед навернула тарелку горохового...потом голубцов парочку порций...И вдрух звонок-муж с рейса приехал...?
Мы не виделись несколько месяцев...а горох скоро захочет увидеть мир...и миру рассказать о себе!!! \ЧТО посоветуете???
будешь стрелять салют в честь приезда мужа)))
Тебя ли учить переводить всё на юмор))))))))))))))
Блин, вот это будет встреча.
Секс, эмоции, грохот, запахи....)))))))))))
сошлитесь на то, что так проявляется тоска по мужу))
Салат из черной редьки и ноу проблем))))))))
Просто вставить в жопу пробку....
В животе ураган? Прими "Эспумизан"!)))
Мужу на нос прищепку. Себе в анус свисток. И айда наяривать туш в честь прибытия любимого супруга!
Ну и чЁ???:)))))))))))))) Я думаю, что после нескольких месяцев.... недоступности к твоему телу.. (как я вежливо...) , муж примет гороховую музыку за фейерверк...:)))))))))))))))))))))))))))
Ну не сидеть же на пороховой бочке, а то рванет, так рванет !!!)) Чай не маленький послушает, как ему ТАМ было !!!))
Юлия Серикова
Андрю, дружище, не признала с первого раза....как дела?
Дальнобойщик или капитан дальнего плавания? Муж - с рейса, Вы - в рейс.... В чём проблема? Гороху всё равно - что по воде, что посуху.
скажи ему что пердеть во время сексу.... это 346 поза камасутры... и ты к этому долго шла
скажи шоб за глушителем в гараж вернулся...
Совет на будущее - горох замачивай с добавлением соды. И сварится быстро, и молчать будет, как партизан.
Наташа Бельская
А где же цимус???
все скелеты не забудь выбросить
Репетируйте сыгранность дуэта!
мужа с порога и сразу за стол... супчика, голубчика, а потом, как дать жару, да в унисон)))))))))
накормить мужа гороховицей))
на пусть оденет противогаз! и купит духи что бы подухатся))
противогаз