Прочие дела домашние

Сегодня на обед навернула тарелку горохового...потом голубцов парочку порций...И вдрух звонок-муж с рейса приехал...?

Мы не виделись несколько месяцев...а горох скоро захочет увидеть мир...и миру рассказать о себе!!! \ЧТО посоветуете???
Ольга *.*.*.*
будешь стрелять салют в честь приезда мужа)))
***маська*** *****
Лучший ответ
Тебя ли учить переводить всё на юмор))))))))))))))
Гуля Каудинова
Блин, вот это будет встреча.
Секс, эмоции, грохот, запахи....)))))))))))
сошлитесь на то, что так проявляется тоска по мужу))
Салат из черной редьки и ноу проблем))))))))
Просто вставить в жопу пробку....
Nadya Avdeenko
В животе ураган? Прими "Эспумизан"!)))
Татьяна Чикун
Мужу на нос прищепку. Себе в анус свисток. И айда наяривать туш в честь прибытия любимого супруга!
Ну и чЁ???:)))))))))))))) Я думаю, что после нескольких месяцев.... недоступности к твоему телу.. (как я вежливо...) , муж примет гороховую музыку за фейерверк...:)))))))))))))))))))))))))))
Ну не сидеть же на пороховой бочке, а то рванет, так рванет !!!)) Чай не маленький послушает, как ему ТАМ было !!!))
Олеся Попова
Юлия Серикова Андрю, дружище, не признала с первого раза....как дела?
Дальнобойщик или капитан дальнего плавания? Муж - с рейса, Вы - в рейс.... В чём проблема? Гороху всё равно - что по воде, что посуху.
скажи ему что пердеть во время сексу.... это 346 поза камасутры... и ты к этому долго шла
скажи шоб за глушителем в гараж вернулся...
Совет на будущее - горох замачивай с добавлением соды. И сварится быстро, и молчать будет, как партизан.
Наталья Шута
Наташа Бельская А где же цимус???
все скелеты не забудь выбросить
Ирина Ломаева
Репетируйте сыгранность дуэта!
Ekaterina Padalko
мужа с порога и сразу за стол... супчика, голубчика, а потом, как дать жару, да в унисон)))))))))
накормить мужа гороховицей))
на пусть оденет противогаз! и купит духи что бы подухатся))
Алла Д
противогаз