Прочие дела домашние
Устроить мужу сюрприз и приехать от мамы на три дня раньше без придупреждения-романтично?))
если у вас есть любовь, то это будет очень романтично. желаю удачи))
Если уверенны в нем то будет романтика а если нет то лучше не рисковать и оставить планы неизменны !
Если вы приедете на 3 дня раньше, вы устроите сюрприз не ему, а себе. Если муж вам дорог - то откажитесь от этой идеи...
а, это оказывается наз сюрпризом... муж у меня так любит шутить, вернуться из командировки на пару дней раньше и не предупредить
это садизм-а не романтика
О да.... он будет просто счастлив))))
сейчас бы я не рискнула возвращаться не предупредив, хотя повода сомневаться нет, наверное стала больше думать наперёд, говорят это мудрость.
а вот раньше, когда была молоденькой, то да, могла бы такое выкинуть.
))) не знаю будет ли романтика -но НАДО попробовать!))) В конце концов Вы имеете право ...соскучиться ...
Очень, ведь он вас заждался, бедняга.
любовница думаю оценит оригинальность
Романтично!
Даже если не брать в расчет то, о чем все подумали, прочитав вопрос, думаю по крайней мере бардак в квартире обеспечен. :) Лучше предупредить и потом не злиться на разбросанные вещи и окурки в туалете.. . :)))
Светлана Ворокова
А мой все равно не будит сильно мусорить , но и убирать особо не будет)
Ответ знаете только Вы. Ведь Вы одна знаете хорошо своего мужа и ваши с ним отношения и можете предположить то, что Вы увидите и романтично это будет или нет.
Сразу видно, давно не ругались!
Ой не рискуй!!!!
Жутко романтично!
эгоистично
Прагматично=) Я, кстати, никогда не предупреждаю, если вдруг прихожу раньше=)
А то! Главное чтобы боком романтика не вышла