Прочие дела домашние
Муж не пускает собачку чихуахуа в спальню даже днем. А раньше песик спал со мной в постели до замужества. Я расстроена
А как у Вас? Мой муж не разрешает его даже носить на руках, и демонстративно все дезинфицирует. Ванну драет каждый день 15 минут, после того как я лапки песику помою. Мы все время из-за этого ругаемся.. . Собачка у меня красивая, его все обожают, кроме мужа... теперь он живет в будке у порога.
дурак ваш муж, мой кот спит с нами в кровати.
как это в будке у порога? собачка то манюсенькая какой с неё вред? да и заразы ни какой, чего дезинфицировать то?
Не ту бяку он боиться!
а считаться с мужем не учили
Я четко скажу, собачка мешает в постели интимным делам
Всё правильно делает.
Фикус должен жить на подоконнике, но никак не в постели.
Еще и ванную сам моет? Да где такого золотого мужика- то откопали? !
Ну, ничего, если будете продолжать в той же манере - он найдет другую жену, БЕЗ собачки.
Меняй мужа..
У меня муж четко знает, что против моего любимого кота выступать не стоит. Можно нарваться на крупные неприятности.
Чья квартира - тот и хозяин
что то я не совсем поняла-кто теперь живет в будке у порога????)
лучше живность в постель не пускать... не зависимо от того любят его или нет... это не гигиенично...
Извини, но наверное ты дура. Кокой бы он ни был Хуа все-таки это семейное ложе.
пригласи мужа с песиком и скажи милому песику "ФАС"
чихуа хуа???? нет, просто убила.... XD
Я бы не стала жить с человеком, который не любит животных. В будке место Вашему мужу, а не чихуа (весом 1,5кг). У нас три чиха (девочки) живут, спят с нами. Это же не сенбернары. А убираться и делать влажную уборку нужно каждый день, и не имея животных. Если Вам не нужен чишечка-мальчишечка, то мы пристроем его в добрейшие руки, у нас многие просят щеночков, но мы не занимаемся разведением. А насчёт мужа-подумайте...