Прочие дела домашние
Уйдя от мужа -можно его этим припугнуть или делаешь хуже только себе ??
все что ни делается все к лучшему !!!может он будет только рад)) ) в любом случае ставя его в такое положение не забывайте что ситуация может повернуться против вас!! ! у моей знакомой был случай, когда подруги посоветовали ей типа уйти от мужа, якобы иногда надо отдыхать друг от друга а он пускай подумает как ему без нее плохо! о женская наивность!!!! муж через пару дней познауомился в инете с девушкой, а когда жена через неделю нашла причину зайти домой за вещами он ей сказал спасибо за ее умную идею))))) ) теперь он живет в любви и согласии третий год а она все ходит по подругам и кости ему перемывает.... это лишь один из вариантов, но в любом случае есть смысл задуматься КОГО МЫ ЭТИМ НАКАЗЫВАЕМ)) ) удачи!
непонятно, какую цель вы перед собой ставите. Испугать? приструнить? вернуть утраченные чувства? наказать?
А главное - куда вы собираетесь уходить?
Поймает на слове и деле. Воспользуется ситуацией себе на пользу. Кому будет легче?
А может сделаешь лучше и себе и ему
Данилейко Наталья
Каким образом
Уходя - уходи. Это народная мудрость. Так сделать можно только раз. Если бегать для припуга супруга - войдет в смешную привычку. Некоторые даже разводятся и женятся опять. Кому что. Все бранятся и тешатся на свой лад.
Уйдя от мужа - становишся НЕЗАМУЖНЕЙ! И мужа у вас нету.. . Он может делать что хочет, возможно вы с ним никогда более не встретитесь - какая разница в таком случае, припугнутый он или нет? Все - нету его.. . Вот что такое - уйти от мужа.. . Решать вам.
Не смешите, если кто то начинает пугать уходом, нужно задуматься вообще о существовании пары....
поражает безграничная женская глупость!!!! Уходить как дура и потом же его обвинять "Ну почему же ты меня не останавливаешь, значит не любишь и т. д. " Это удел истеричек, которые в конце остаются у разбитого корыта
Смотря какой муж. Один на коленях приползет и прощение просить будет, а другой перекрестится, что сама ушла.
извини, он обрадуется только
Если только попугать, то можешь себе навредить. Он может этого и ждёт.
Уйти, чтобы вернуться? А вдруг возвращаться некуда будет?
Испугал ежа голой попой...
Спасибо не сказал, что ушла?
Муж будет только рад
Делаешь хуже только себе! Может случится так, что он только обрадуется!
смотря от какого мужа. если он совсем козел-то себе сделаешь только лучше. чуть чуть поревешь. а потом поймешь, какое это счастье. что избавилась. ну а если только припугнуть. ну оставишь его, если он действительно дорожит вашими отношениями, то испугается. а если ему все равно, уйдет в загул. а там решать вам, оно вам надо илинет
если он к тебе сильно привязан, только ему хуже сделаешь, если же не привязан - только себе
Уход от проблемы - не есть ее решение. А решать Вы ее не хотите. "...делаешь хуже только себе? "- а Вы хотите, что бы ему было плохо? Это любовь? "Красивая любовь" у Вас однако, главное что бы мне не было плохо, а он пусть страдает сво...
есть возможность, что вы его этим только обрадуете, а то он бедненький наверное мучается днями и ночами как же вас куда-нибудь сплавить, а тут вы враз решаете эту проблему ;)
Если в хотите выяснить, ценит он вас или нет. . для этого уходить не обязательно.. . это потом будет лишним поводом для недоверия.. .
.. и слово припугнуть для двух взрослых людей. . не очень как то
Делаешь тока хуже
Ты реши для себя нужен тебе такой муж или нет. Семья это ведь не шутка-или строить отношения, или "уходя-уходи".Третьего не дано.
Конечно же только себе хуже, лучше наоборот если хочется мужа вернуть, показать себя с лучшей стороны.
если уйти то на совсем. а бегать тудасюда не стоит. он просекет что ага довел ушла, а потом когда надо будет чтоб ушла специально доводить будет. лучше поговори по душам. и пусть ответит нужна или ненужна. но бегством ты только хуже сделаешь. от беды не убежишь. а если действительно сама видишь что все жизнь с ним закончена не пугай, а уходи. и не надейся на лучшее все равно вернешся и будет тоже самое, через некоторое время. только нервы потрепишь себе.