Прочие дела домашние
Помогите мне! Я истеричка!!!
Мы постоянно ссоримся с парнем. Из-за того, что он мной пренебрегает. от этого я срываюсь, звоню ему и кричу, плачу, в трубку. Он бесится на меня еще больше, и бросает трубку. Потом я валяюсь по полу, рву на себе волосы, рыдаю.. Мне больно. Вобщем сегодня была такая ситуация: вчера я была у него, и он сказал что будет убираться дома, и попросил меня уехать домой! Для меня это было обидно, но я уехала. Он не любит, когда ему помогают убираться, дома он был с матерью еще. Обещал, что утром втсретимся, т.к. у него последний день выходной, а потом мы не увиделись бы 4 дня. И сегодня, с самого утра я жала от него сигнала, ко скольки мне приезжать. Он написал, что не получится наверное! потому что вставать утром рано. И он еще не доубирался. Я знаю, что не должна была так делать, но я позвонила, наговорила ему гадостей, что что он мной пренебрег! я ведь могла ему помочь убраться приехать! И он сказал, что не будут больше терпеть мои слезы и истерики, что мы расстаемся. Ближе к вечеру помирились, он дал второй шанс. КАК ТЕПЕРЬ ОПРАВДАТЬ ЕГО ОЖИДАНИЯ? Как не срываться? У меня как будто мозг отключается, я не контролирую себя, он мне очень дорог! Я не хочу с ним расставаться. Он меня провоцирует, но для него это кажется нормальным, и он не понимает, почему я бешусь. Иногда к друзьям уйдет, обещает на час, а сам на 5 часов уходит. Я звоню, кричу, ругаю его. Он бросает трубку. Мне очень больно от такого отношения ко мне! Но он говорит ,что в любой ситуации я не должна себя так вести! Как мне сдерживаться, если меня провоцируют? (он так не считает. по его мнению, я бешусь на пустом месте)
просто вы разные люди... и гармонии у вас не будет... увы
или вы его достанете своими требованиями внимания, или он вас своим пренебрежением....
От таких дамочек надо бежать с первой космической скоростью.
тяжело и вам и ему
просто дело в гордости, вы истерите, потому что вам хочется больше внимания, как захочется истерить-вдох-выдох, считайте до 10 и повторяйте про себя "Истерика только оттолкнет его, я умная девушка"
Я бы на его месте давным давно тебя послала, сменила бы адрес и номер телефона...
Честно говоря, я его не понимаю. С вами давно уже пора порвать и не трепать себе нервы.
Если любишь человека, то пытаешься сделать ему ХОРОШО. А то, что Вы описали - это не любовь. Это чувство собственности и эгоизм.
Попробуйте купить в аптеке Нервохеель и пропить курс ( это гомеопатический препарат - без противопоказаний и поболчных эффектов, не вызывает сонливости и привыкания) . Если это не дурная черта характера, то поможет.
Это ему нужна помощь. А таких как вы половина женщин.
я думаю вам обоим нужен психиатр, или разбегаться, если он знает ваш характер и провоцирует вас, значит вампирит вашу энергию, когда ему плохо он снова вас зовет, снова провоцирует на крики и скандалы, и снова вампирит, короче - энергетический вампир, поэтому ищите компромиссы, или нового молодого человека, уравновешенного, спокойного и не провоцирующего, с которым вы будете вместе убираться, вместе, готовить, вместе ТВ смотреть, просто так бесится никто не будет, поэтому он сваливает вину скандалов на вас, ему так удобнее, проведите эксперимент, не звоните ему неделю, и не берите трубку, посмотрите, что будет...
Капец!!!! 20-ть лет а ума НЕТ!
а я с мужем вечно ссорюсь и устраиваю ему истерики чисто для эмоц. разрядки. Так что я такая же... эмоции держать в себе вредно. Муж знает, что по традиции, 1 раз в месяц, в аккурат перед моими месячными у меня истерика. Привык. Любит меня, вот и терпит. Я же терплю что он по ночам в игрухи на компе рубится)))
Выйди за него замуж - отомстишь за всё оптом.
Пропей курс успокаивающих. Персен, ново-пассит. Но думаю, что это не сильно изменит саму проблему. Попробуй изменить характер.
Я же вам, по-моему, уже писала: вам нужен врач или психолог. На сайте вы вряд ли найдёте реальную помощь. Конечно, всё дело в вас. Мужчинам (да и женщинам тоже) невозможно жить в постоянном психологическом прессинге. А вы только и делаете, что его создаете. И сами это признаете - уже хорошо. Вы обижаетесь, что он вами пренебрегает. Но вы ведь тоже в грош не ставите его желания. Он хочет расстаться с вами, а вы устраиваете ему очередную истерику. Не представляю какой мужчина от вас не сбежал бы. Вы говорите: в сексе всё хорошо. Не верю я: не бывает ночью хорошо, когда днем плохо. Вы себе что-то придумали и голову морочите - всем нам, ему и себе тоже.
У него есть кроме тебя еще кто-то.
С вашими истериками вы легко можете ему надоесть и он найдёт себе другую, которая умеет держать себя в руках. Для мужчины в жизни важна не только женщина, но и работа, друзья и машина . Вы напрягаете его своим истеричным эгоистическим поведением. Попейте отвар пустырника 2-3 раза в день пару месяцев . У него должно быть свободное личное время и у вас оно тоже должно быть . У него друзья, у вас подруги. Могу посоветовать реже встречаться и не названивать ему самой. И ещё . почитайте в инете как удержать мужчину . есть масса ценных советов.. . И ещё , как правило, мужчины говорят, что их не устраивает, прежде чем принимают радикальные меры. Надо только научиться их слышать.
Вы не подходите друг к другу.
Боже! девочка расслабься :) мне аж смешно стало когда прочла : он ещё не доубирался )))) ну чесное слово... извините пожалуйста за вопрос но сколько вам лет?
и ещё это кто кому должен шансы тут раздавать ну в чем же ты виновата если просто хочешь увидится!! ! не унижайся!
и пусть он за тобой бегает и голову греет и ждёт твоего звонка
Лучше иной раз промолчать.
Человек спросил как не срываться, а вы пишите, что ее надо было давно кинуть.. .
могу сказать то, что этот мужчина испытывает к вам серьезные чувства, только они периодически угасают ( вы помогаете )), нужно Вам отдалиться от него на время, ведь он привык, что вы за ним везде, расслабился ( думает, что Вы никуда не денетесь) . Сходите с друзьями куда - нибудь, отдохните, отвлекитесь от него . Ведь он же не весь Мир) . Вы увидите в нем перемены, он сам начнет искать встречи с Вами ( если любит, а если нет, то он Вас не стоит и незачем заморачиваться, Ваша вторая половинка еще не нашла вас) . Это и есть женское достоинство, за это мужчины нас и любят. Короче, поиграйте с ним.