Прочие дела домашние

опрос показал,что самое для вас ужасное в женщине-это если она истеричка и хабалка.А вы никогда в своей жизни

не устраивали истерик.И поясните почему именно то,что истеричка и хабалка,а не то,например,что она отвратительная мать?
Лидия Одокий
...отвратительная мать и есть, на ПЕРВОМ месте!
..истерят и хабалят ВСЕ! (только каждая, по своему..)
Боханова Айгул
Лучший ответ
Интересно как истеричка и хабалка может стать хорошей матерью.
Вам в том опросе нужно было несколько вариантов одновременно предложить.
Уверена многие бы одним не отделались.
Анна Короткова
устраивала. устраиваю и буду устраивать. Устраивание истерик -это вообще маркёр женщины и главное принципиальное отличие женщины от мужчины. Что простительно ей-не простительно ему. Не самое это страшное, на мой взгляд, разумеется))
плохую мать может скомпенсировать хороший отец, а вот истеричка и хабалка любого до ручки доведет.
Guzi
Истерику устроить, в принципе нельзя, скорее в нее можно впасть. У каждого есть определенный порог противодействия, а дальше срыв (истерика, ступор, паника...) . Истерика характерна для женщин чувствительных, артистичных, поэтому это не такой уж и порок.
А что такое хабалка? Рыночная торговка в худшем смысле этого слова? Грубиянка? Эгоистка? Хабалка - это не женщина, а ваше к ней отношение. Очень плохо, что Вы можете так относиться к женщине.
Самое плохое в женщине, как и в мужчине, когда она считает себя "пупом земли" и вешает на окружающих похабные ярлыки. Нет?
да у нас тут вообще культурное сообщество подобралось, все примерные матери, жены, любовницы
Марина Толмач
Ни разу в жизни не устраивала.) ) Такое поведение для меня недопустимо. А отвратительная мать-это очень растяжимое понятие.
ну истеричка априори истерична во всех отношениях. в том числе в отношении детей!
я не устраиваю истерик, я вообще голос не повышаю никогда... и для меня тоже истеричные хабалки просто омерзительны... это вот именно те качества, за которые я считаю незазорныммужчине треснуть женщину
Если мадам-истеричка и хабалка, то быть хорошей матерью она не может быть в принципе!
Elnara Mamedova
Мария Коноваленко с этим можно поспорить...Бывшая соседка, проститутка , ей около 40 лет...Она для сына все сделала, вещи, еда, учеба и т.д. , сын, конечно, не в курсе....Она (соседка) говорит : про меня могут сказать, все что угодно, что я б..дь, су..а, и т.д....Но вот, что я плохая мать, про меня никто не скажет....
насколько я помню несколько вариантов нельзя было выбрать... Истерики бывают наверно у каждой раз в жизни, но у некоторых это образ жизни. А вот хабалка, это еще ужаснее.
Ксения Петина
несколько разные категории-психико-психологические характеристики и нравственность (о матери). Суть-то что не будучи нравственно целостной женщина позволяет вести себя словно неандерталец отсюда вывод-всё проистекает одно из другого
Марин@ !
Я как раз отметила другое, т. к истеричка иогда и ко мне относится))
А можно разъяснить термин "хабалка" (что такое истеричка как-то понятнее)?!:))
Ксения Петина примерно то же самое что и "быдло"
Отвечали видимо те, у кого пока нет детей.
Marina Maidanova
Я как раз голосовала за плохую мать....