Прочие дела домашние

Подскажите,что или кто такой ХАБАЛКА....вот честно не могу понять как это?))))

А то чел один называет,а я не могу понять,что ж это такое во мне,наводит на такой диагноз)))))?
Не ну честное слово не знаю....хамка понимаю,ну там что угодно но хабалка....я таким словом то и не пользуюсь потому,что значения не знаю,а так буду знать и тоже кому-то припишу)))))
С моей точки зрения-вот Пугачёва яркий пример.
Вроде и денег навалом, пора бы стать лэди, а всё равно-как вокзальная буфетчица.
Татьяна Лаховская
Лучший ответ
Ольга Антропова я как то её не очень люблю(творчество)поэтому увы сравнить не могу)
Хабалка - грубая, нахальная, вульгарная, бесстыжая женщина.
На примере: Девушка вырядилась так, словно с мужем в спальне, что все достоинства наружу. Накрасилась всеми цветами радуги. Вышла во двор, а первого, кто на неё посмотрел обматерила и сказала: "Чего варежку разявил".
Вот это хабалка.
Это плебейка, возомнившая себя королевой.
Ольга Антропова Саш....плебейка насколько я понимаю,безродная...не обязательно грубая(по другим видам)и не обязательно необразованная и хамка?
Хабалка-вздорная, базарная, скандальная, необразованная
В моем понимании это базарная баба.
Тебя только 1 чел так называет?) ) Так это он представился!
Ольга Глушкова
Ольга Антропова )))))))))))))))))))))))))))))))ага один человек
Сквернословая, пошлая, хамоватая, безбашеная, наглая, необразованная (точнее - тупая) , базарная баба.
у меня почему-то ассоциация с розой сябитовой из давай поженимся)) )
да и гузеева недалеко ушла) )
меня тоже частенько здесь хабалкой называют тролли всякие) )
подумаешь)) ) обижаться теперь что ли? каждый видит, что ему хочется))
Оксан... честно? Мне Алёна нравится... и мне не хотелось чтобы вы ссорились... предысторию даже и знать не хочу.. . просто грустно это читать... потому что ты мне тоже симпатична...
Ольга Антропова Аннушка....я и не ссорюсь...предистория так стара,что я и не помню,с чего началось...я общаюсь по настроению и не запоминаю кто и что писал....так что....в своих коментах зла не вижу,а вот реакция человек мне интересна.Ты не переживай...все будет хорошо ок?
грубая, необразованная, ворчливая женщина
вот че это значит)))))))))))))))))))
Ж А
Ольга Антропова приветик))))))))вот уж грубой и ворчливой меня точно не назовешь))))))
И тебя сладкая тоже с прошедшим))))
грубиянка.... у меня с хабалкой почему-то ассоциации с торговками с рынка.. сорь, если кого-то обидел
Ольга Антропова ну я на рынке работала,а чем они отличаются Саш)))))?
в общем, побаивается связываться с Вами этот человек, но не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии об этом прямо Вам сказать..))
хабалка: наглая, грубая, бесстыжая женщина. Например: Да плюнь ты на эту хабалку, она по другому не умеет разговаривать- Вот примерное определение)
Хабалка - грубая, невоспитанная, ничего не вызывающая, кроме отвращения. Короче - баба базарная.... Может, это не про Вас? Может, это Ваш чел сам не знает значения этого слова?
Ольга Антропова та вроде чел...адекватный(хочется верить))))))может просто хочет таковой меня видеть))))