Прочие дела домашние

не могу понять поведение му

познаклмилась давно по инету на сайте знакомств с мужчиной.В анкете указано, то желает любовь, отношения , секс. Живет не в моем городе, но сам отсюда и тут родители, приезжает в отпуск.Во время переписки всякие намеки на близкие отношения.Смс-ки такого же плана.Начинает эти темы он сам. Я дала понять , что согласна.Сейчас приехал к родителям.Мы дважды встречались, прощаясь - поцелуй в щечку.Во время разговоров по телефону и смс тоже теже намеки.Пригласила в гости помочь с компом, дала понять, что буду одна, ребенок у бабушки.А он говорит, что сегодня занят, завтра занят и т.д. а потом уезжаю....Не понимаю,может я что не так сделала, сказала или другие тут причины?Подскажите....Ему под сорок, женат не был, я в разводе, он знает.
А вы его соблазняли или ждали пока он вас начнет?)))) )

По сути - не было ничего. Про СЛОВА - забудьте. Это мишура. А раз не было ничего и не было предпосылок к чему-то, то не стоит и ждать)))
Гликерия Славогородская
Лучший ответ
А тут и понимать нечего. Ничего не было и не будет. Мало ли кто и что говорит?? ? Таких на сайтах миллионы... и уж как красиво пишут и говорят.
Болен, наверное, по мужской части...
вот велика тяга женская к разного рода придуркам )))) если под сорок и не был женат - от таких лучше по-дальше держаться )))))в игнор его, не тратьте свое время .
Вы ему не понравились.
Алёна Кочура
Наверное желаемое не совпало с действительным?
может быть в реальной жизни вы ему не понравились?
В инете многое "додумывается-придумывается" поэтому инет и притягателен, а "глаза в глаза" трудно себя так же вести. Но согласна с другими ответами.... или он герой не вашего романа или вообще не герой))))
Просто вы сказали что у вас ребёнок. Он испугался.
Есть такие "смелые" по телефону, а как дела касается - в кусты. Потому и не женат, может еще и девственник, онанист - точно. Не берте в голову, это не ваша проблема, а его. И на фига вам такие придурки. Лучше искать счастье в реале. Удачи вам!
Ему под сорок, женат не был, -вот ответ. в интернете ему хорошо. но реальность другая. у него явные проблемы.
Может он импотент.
N@t@sh @
У него таких еще дюжина, не стоит заморачиваться. все таки инициатива дело мужчин, как не крути. Занят, так занят. А интернет ой какой большой)))
Он просто может быть очень скромным и даже закомплексованным (это мое предположение) . В смсках быть смелым каждый умеет)) )
Если так, то Вам самой нужно брать всё в свои руки: ) Если он, конечно, вам нужен; и если вы думаете, что нужны ему (в чем я лично, почему-то, почти уверена... )
Хотя, могут быть идругие варианты. Здесь сложно со 100%нтной гарантией что-либо утверждать.
Лина ...)
Он ждет от Вас действий, поверьте.
Мы были моложе гораздо и все только начиналось, мой нынешний муж пригласил меня к себе, "Приходи, говорит, дискавери посмотрим", а я ему: "Дискавери я могу и дома посмотреть", а потом пока в электричке ехали наобнимались так (не без моей подачи) , что когда добрались до места, не было вопросов чем заняться.
Но нам было недалеко за 20, а когда под 40 - сложнее все. Проще было бы, если бы он взял инициативу в свои руки, но если этого не происходит - придется Вам, если это возможно для Вас.
Может, боится неудачи в первый раз.
Может он разочаровался в чём то? Увидел не то что хотел? Странно как то действительно....
Ты ему просто не понравилась, а сказать он это не может. Или стесняется тебя, но ведь не мальчик. Наверно стесняется поэтому и не женат.
Сложно... Робость, комплекс неполноценности, просто неуверенность в себе, недавние какие-либо неудачи с женщинами.. .
А, может, просто "мозги парит" ?..
Мне кажется, вариантов много, но основные, либо вы кажетесь ему слишком доступной, либо он "мастер" только на словах,
Может не возникло взаимного влечения. Не нужно мног об этом думать, не получилось - значит он вас не достоин и все.
не стоит так долго быть не женатым потом уже ни чего не хочется, я так думаю что и у него