от первого брака ---плюс оккупирует квартиру что ты ему подарила с мужем !
вот скажи честно-твоё материнское сердце -спокойно будет на эту ХРЕНОТЕНЬ смотреть? или ты включишь режим еврейской мамы -говоря сыну -своей кровиночке -как много ДЕВОЧЕК хороших с обеспеченных семей
Прочие дела домашние
вопрос ---ЖЕНЩИНЫ -а если твоему сыну попадётся ХАБАЛКА какая то! ну навесит на него чужого ребенка
У нас дети слушают отца без всяких разговоров и никогда не примут в семью женщину с чужим ребенком.
Анастасия Захарова
дай тя расцалую
Если квартира подарена до брака, то невестка её уже никак не "отожмет", не переживай.
С детьми- одна история, а хабалка как некоторые тут? Да не будет её! А то не мой сын.
я надеюсь, к тому времени сын в будет в состоянии САМ решать свои проблемы.
Какой сын такая и невеста, значит он заслужил такую
Анастасия Захарова
нуууууууууууууууууууууу - по молодости все мы глупости совершаем! я чуть замужнюю не увёл! хорошо старик мозги вкрутил на место! ну мама правда кричала! зачем тебе чужое
Спокойно .. хабалка честнее манерной дуры
Анастасия Захарова
ну главное чтобы деньги к деньгам! а хабалку оставить для ну ты поняла
Если он готов воспитывать чужого ребенка-ради бога, человек взрослый, сам разберется. Только совсем не факт, что я при этом буду чувствовать себя бабушкой) Не уверена, что смогу полюбить как своего этого ребенка.
Даже не знаю, с ребёнком в разводе явно не обрадуюсь, но посмотрю по обстановке, если любовь и будет сын счастлив, постараюсь принять и найти хорошее. Глупая свекровь теряет сына, а умная приобретает дочь. Надеюсь, буду умной.
Если с ней мой сын счастлив, и если она родит еще внука, то ради Бога) в случае развода мой внук и мой приемный внук останутся жить в этой недвиге, а сын и сам должен уметь зарабатывать на свое жилье, а не на семье 'ехать'
Валентина ....
Разве справедливо квартиру оставлять жене?
Буду молчать. Ато вдруг обратно мне его вернут.
Будем решать проблемы по мере поступления, зачем сейчас голову ломать.
Во-первых, хабалка честнее манерных, согласна с ответчиком выше. Во-вторых, лучше повидавшая жизнь и ответственная, умеющая готовить, чем какая-то избалованная рукожопая дура с кучей претензий к жизни.
Буду только ЗА.
Вообще это страшное дело. Сын всеми известного актера Ливанова так попался, еще и отсидел из-за такой вот...
По фиг. Его выбор. если сможет потянуть жену и ребенка от первого брака, то в путь. А квартирку она все один хрен не получит, потому что до брака подарена.
А кто такая эта хабалка? Та что орет громко? - да и фиг с ней, главное, чтоб сыну нравилось. Откуда я знаю какие бабоньки мужикам нравятся? Сам женился, пусть сам и расхлебывает...
Хотя к моему уже сейчас на хромой козе не подъедешь...
Анастасия Захарова
я теперь понял чего ты ко мне добрая ))) у тя сынуля тоже характерный