Прочие дела домашние
Ребят вопрос про имя?? ? см внутри
Увидела) Мне тоже больше Екатерина нравится.. . Катюша) Я так свою доченьку назвала) А Ева действительно не русское какое-то, и грубое, как мне кажется...
Виктория Гриценко
еще раз глянь
мне Екатерина тоже больше нравится. и вообще нравится это имя, но мое мнение вряд ли вашу жену переубедит)
Виктория Гриценко
пока еще не жена
Екатерина тоже нерусское.
Назовите Вера, Надежда или Любовь. На крайняк Людмила - это уж точно русские :)
Ева действительно грубовато звучит, к тому же уменьшительных имен нет, только производные. Но Катя что-то очень избитое имя. Сейчас вокруг столько Кать.. . Может еще подумаете?
не очень нравится имя Ева, ни Екатерина (их полно сейчас. )
Ева - красиво, Катюша тоже красиво но простенько.
В общем Ева необычное и в тоже время на мой взгляд красивое имя, но Анна-Анечка-Анюта как то нежней звучит. Катерина... ну, так себе.
лучше ева ну этих кать везде и всюду!
Виктория Гриценко
а тебе твое имя нравиться?
Катюша лучше
екатеринка лучше
да евочек уже как бурьяна в поле! катя считалось очень невезучим именем! когда родилась моя сестра, так ее хотели катей назвать, бабуля наша так и сказала не повезет! назвали ксения! все у нее в порядке!
Катенька....))) У меня с етим именем стока теплых воспоминаний!! ! или Аня... тоже красиво
Катя лучше.. . Или поищите ещё другие имена. У меня муж хотел сына назвать Сергеем, я Романом.. . назвали Вадимом : )))
Виктория Гриценко
Вадим прикольно !!!