Прочие дела домашние

А как это мужики умудряются сморкаться прям на асфальт???

А зачем?А что,дома нет возможности нос вычистить?А руки об что они вытирают?А рвотный рефлекс ,кроме меня,срабатывает у кого-нибудь при виде такого зрелища?Аааа...еще миллион вопросов...А эт ваще нормально???
это ужасно, и я надеюсь, что когда -нибудь за такое поведение, за вонь, за хамство, за неряшливость будут введены существенные штрафы. Не уважаешь себя - уважай окружающих.
***мика*** *
***мика*** *
86 641
Лучший ответ
мужики вообще какие -то неандертальцы
в электричке как -то сидела напротив одного с усами. СИжу в наушниках. Так этот харчок заглушал мою музыку своим сморканием. Я на него глянула случайно--у него сопли по усам растеклись. он их давай рукой вытирать. я думаю неужели с этим импотентом кто-то сможет жить.. А то что на асфальт харкаются-это у них природное что ли. Срать туда где живёшь и ходишь. ПО соплям зелёным оно же приятно ходить. родная стихия. буэ
Мария Орлова
Мария Орлова
69 282
А они еще соревнуются, кто выше пописает на стенку...))))
Татьяна Равина а мы, кто громче пожурчит)))))))))
А я.. завидую :( они отхаркивают, а я захлёбываюсь :( не умею так.
ОБ
Ольга Бабич
68 962
такие ещё и на ходу отливают...
Яна Антропова
Яна Антропова
74 747
Приятного мне аппетита... .
Спасибо я наелась)))
Gulnara Gareeva
Gulnara Gareeva
64 620
целое искусство... так же как и харкаться на два метра вперед
Яна )))
Яна )))
60 147
Наверное, не замечают; но все дышат воздухом с пылью-!?
Мне это тоже противно. А еще добивает когда такой дебил яйца чешет и мне подмигивает.
нармально в руки не кто не смаркается, а петрович в спичечный корабок с 2 метров харчком сбивал он гуру
Любовь Шевчук
Любовь Шевчук
2 066
По-моему это чисто мужские привычки: сделать отрыжку, отсморкаться прилюдно, срыгнуть слюну, сходить по нужде, повернувшис к дереву и т. д. Противно.
Яна Лахно
Яна Лахно
1 774
они только и умеют, что слизистые жидкости из себя извергать! иногда под действием стимуляторов рисуют не плохо, и песни пишут! больше они не что не способны!
Наталья Юшина
Наталья Юшина
1 659
Рвотный рефлекс.. . о, да. Могли б хотя бы бумажными платками за 7 рублей запастись! Это ненормально. Хотя недостаток воспитания в дцать лет вряд ли исправить. Особенно не имея на то желания.
У меня подруга говорила: я вижу идет на встречу и прямо передо мной сморкается. И я чувствую, что это он так свое презрение выражает и зависть. Зависть к тому, что никогда ему такая девушка, как я не светит))

Похожие вопросы