Прочие дела домашние

Ужас какой-то... Спросила пару вопросов, а вы прям в асфальт закатали! У вас мужья галстуки не носят???

Тоже тупо в джемперочках? Как вы с ними живёте-то вообще? Он и в ЗАГСе, наверное, в растянутой футболке и трениках был?
Катя .........
Бережно храню свадебный костюм и галстук) Хоронить-то в чем-то придется) А другого костюма и галстука за всю жизнь не нажил)))
Изабелла Филатова
Лучший ответ
Катя ......... )))))))) Слава....)))))
Конечно, нет... Он простой электрик, какие галстуки??? В ЗАГСе мы в шортиках и маечках были.
А Мартынова
в рубашке ходит и в джемпере . зачем нам галстуки .
Наталья Шубных
Не носит, а в ЗАГСе был во фраке и бабочке)))))))
Fatina Ryzptdf
Вы галстук носите, так вот куда он вам показывает туда и идите.
Галстуки носит... правда не часто... на свадьбе в бабочке был)
Он на отделке работает, соответственно, галстук не носит. Ничего в этом странного нет.
Инна Макарова Какой на, галстук на )))
Шутим мы, ну что вы в самом деле .
Катя ......... Вот именно. ОДна гопота вокруг.
я люблю когда мужчина в костюме и в галстуке)))) и муж всегда носил галстук)))
Каролино4Ка *)
Катя Иванова Ему ведро с мусором тоже в костюме и галстуке выносить?
В набедренной повязке из бананов.
ужас.. пошла разводится. и как я с ним живу. галстук то не носит... пошла поплачу...
Anar Aliyev
носил военную форму и галстук обязателен был к форме... сильно не егози.... завтра новолуние... береги себя для себя.
Да что ты говоришь, у тебя фанаты появились даже вопрос ниже смотри
Полина Юсуфова
раз в год надевает.
Женя Петрова
Неа... А жаль... Люблю галстуки...
Айгуль Акшаева
Ой бугагашечки!!! Как представлю своего на стремянке в спецовочке и галстуке - так аж помимо воли ржать хочется. А расписывались мы с ним - вот не поверите! - тихо и без помпезности, без галстука и фаты. Но бабочку он надевает на все парадные вечера, и выглядит при этом как народный артист.
Я надеваю галстук на член. Интересно?
в ЗАГСе был в расстёгнутой на 2 пуговки рубашке))) и нет у него ни одного галстука - как то без надобности они профессиональному сантехнику)))
Действительно, как же можно жить с мужиком без галстука??
П. с. У меня молодой муж, носит джинсы, кроссы и кепки)
Не носит, вот в загс сходил и висит теперича в шкафу. И джемперочки не носит.
Да! А чо? Мы знакомы?)))
Т)
Татьяна )))
Носит галстук и костюм на работе
а почему в джемперочке - тупо? Есть распространенное мнение, что в костюме всегда ходит тот, кому больше нечего надеть.
Мой носит по уставу, а так терпеть не может. В загсе был в бабочке) А про короткие галстуки и я не въехала, чё это вообще такое.
некуда ему носить галстуки и костюмы.... на работу?? Ага шпаклевать и окна пластиковые ставить... ваще супер модный отделочник-монтажник))))
а ходит он редко куда то
Ну зря Вы так, я не люблю галстуков . .
А живу я с мужем, а не с его галстуком. И наличие галстука не гарантирует, что это хороший мужчина. А вот сволочей в галстуках - пруд пруди. Нравится вам, так наслаждайтесь, и не навязывайте другим своё мнение. Если вас в этой жизни, кроме галстука на мужике, больше ничего не интересует, так пойдите, хоть книжку почитайте. Есть много интересных книг про мужиков без галстуков.
Катя ......... "Колобок" что ли?
Это официальный стиль. Он не должен всегда так ходить. Может ему и спать в галстуке?
Катя ......... Кстати, неплохая идея.