Прочие дела домашние
У вас руки дрожат, когДа мужу галстук помогаете затянуть??))) Боитесь придушить нечаянно??)))
Муж и Сын завязывают сами.. Я предлагаю свою помощь, но они почему-то не принимают))))
А мой не носит галстуков.
Вот незнаю, хорошо это или плохо))))))))))))
Никогда! Он галстук надевает редко, только когда мне надо, чтоб он ВЫГЛЯДЕЛ...))))))))) На свадьбу, например!..))))))))))
Не, Светуль, у меня такое только с сыном.... если мне вдруг с утра на глаза его дневник попадается: -))
Не повезло Вам. Зачем так мучаться?
Не дрожат. Не носит муж галстуки.
Повезло мне, мой не любит и не носит галстуки!
Но завязывать умею. И обязательно чмокну когда завяжу, только редко это бывает, поэтому чмокаю и просто так без завязывания.. . Люблю я это дело
Счастье, что он сам галстуки вяжет. Зато - другой прикол имееццца. Он постоянно просит меня его подстричь. А когда я хватаюсь за ножницы, бледнеет и дрожит, потому что точно знает, если я его вместе с ушами не подстригу, это - огромная удача будет. Сама не знаю, как, видимо, со смеху, но уши ему состригаю регулярно. Клеет пластырь, но в парикмахерскую - ни ногой.
Я по утрам ничего не боюсь... как в прочем и по вечерам.... тем более рядом с мужем..))) ) Он же защитник... опора жизни.... а придушу я его намеренно, правда еще не определилась со временем суток... пока..))))))
Заходит HР с телохранителем в ресторан. (HР являлся бывшим борцом, так что шеи как таковой не было, голова и плечи. ) Официант метнулся к клиентам:
- Вот наше меню.
HР несмотря в меню говорит:
- Нам черепаший суп.
- У нас такого блюда в меню нет.
- Так приготовь.
- Дело в том, что у нас и черепахи нет.
HР жестом показывает телохранителю, тот открывает кейс и извлекает черепаху, передавая её официанту.
- Сейчас все будет готово.
Проходит довольно много времени и уставший ждать HР посылает охранника на кухню. Тот застaет такую картину, повар с большим ножом стоит на готове и ждет пока черепаха высунет голофву. Когда черепаха высовывает голову, повар делает удар ножом, но черепаха прячет голову. Эта процедура повторяемся несколько раз, после чего телохранитель взял дело в свои руки и с словами "СМОТИ KАK HАДО", засовывает указательный палец черепахе в задницу, черепаха высовывает голову, на морде у которой застыл ужас и охранник небрежно отрубает черепахе голову.
Повар не скрывая восторга спрашивает:
- Вы наверно часто готовите это блюдо?
- Нет я каждое утро завязываю шефу галстук.
**************************************
В бутике новый русский с супругой выбирают галстук:
- Покажите вон тот зеленый галстук.
Супруга:
- Какой зеленый, ты че, дятел. Хочешь выглядеть как лох?
- Ну тогда малиновый!
Супруга:
- Ты меня десять лет назад своим пиджаком малиновым задолбал, а теперь еще и галстук прикупить собрался.
- Ну, а синий!
Супруга:
- Ты еще голубой купи. Тогда точно на пидера похож будешь.
Новый русский молча достает ствол и стреляет своей в голову. Поворачиваетя к обалдевшему продавцу:
- Слышь, братан, черный давай.
- Вот наше меню.
HР несмотря в меню говорит:
- Нам черепаший суп.
- У нас такого блюда в меню нет.
- Так приготовь.
- Дело в том, что у нас и черепахи нет.
- Сейчас все будет готово.
Повар не скрывая восторга спрашивает:
- Вы наверно часто готовите это блюдо?
**************************************
- Покажите вон тот зеленый галстук.
Супруга:
- Ну тогда малиновый!
Супруга:
- Ну, а синий!
Супруга:
- Слышь, братан, черный давай.
Слава Богу он их не носит, а точно помогла бы уже ЗАВЯЗАТЬ его на ЕГО ШЕЙКЕ....:))))))))))))))
Какой ужас!! ! Мой их ненавидит и я тоже!! ! Мужик в галстуке-это не по мне!!!
Он сам завязывает, я не умею.
У вас навернное проблемы в семье, чтота он делает нето и вообше пусть сам галстуки вяжет это мужская работа.
а у меня муж галстуки не носит))))