Прочие дела домашние

родители в разводе

мне 15 лет и у меня родители в разводе. последнее время я начала замечать, что у мамы кто-то есть..но она пытается это тщательно скрыть...от меня с братом...и постоянно приходится нам врать..брат маленький, не замечает этого...а я вижу всё это.. как думаете лучше делать вид, что ничего не замечаю? или лучше поговорить с мамой начистую?
Если у Вас с мамой добрые, доверительные отношения, то, пожалуй, с ней надо поговорить деликатно.
Тогда и маме будет легче и тебе будет спокойнее.
И будет очень здорово, если мамин знакомый к тебе и к твоему брату отнесется по доброму, дай-то Бог! ;-)
Alice Liddel
Лучший ответ
Ну а что здесь такого, что она скрывает
и хорошо, если у нее кто-то есть
ваш же папа от нее отказался
может она еще будет счастлива
лучше не беспокой-захочет, сама скажет
Людмила Шалагина наверное я просто дам ей повод рассказать мне что-нибудь..если она захочет, наверное расскажет..
если есть что с этого? она взрослый человек, ей нужна личная жизнь ...
Елена Узокина
Людмила Шалагина я не говорю что это плохо..просто я не знаю как мне себя вести..
Людмила Шалагина ну и я о том же....
поговорить конечно
Ксения
Смотря о чём ты будешь с ней говорить? Если с пожеланием ей быть счастливой (имеет право) то поговори. Я думаю он тебе будет благодарна за то, что один ребёнок у неё уже взрослый. Удачи.
Анна Легких
Поговори. Ты уже взрослый. Маме жизнь свою тоже надо устраивать.
Поговори с мамой, так будет проще всем и ей и вам
Нина Пан
думаю стоит поговорить
у мамы тоже должна быть личная жизнь)
у мамы должна быть личная жизнь и не мешай ей! подрастешь - поймешь!
смотря какие отношения с мамой если дружеские лучше не тяни а поговори, а если вы чисто мама и дочь то тогда не стоит разговаривать просто в один прекрасный момент мама скажет " знакомьтесь, это ваш новый папа"
поговори, если конечно ты сам хочешь, чтобы у мамы кто-то был...