Прочие дела домашние
Что подарить друзьям (молодой паре) на новоселье???
Только не покупайте ничего на свой вкус! У всех вкусы разные, угодить трудно. Лучше всего деньги в конверте.
Только деньги)) )
Потому что потом ходить и выбирать посуду, бытовую технику, занавески по своему вкусу- это безумное удовольствие)) )
У меня у самой новоселье было только что, я точно знаю)))
или деньги или спроси что им нужно для жизни. может мясорубку какую...
Бабло, без вариантов.
тока бабло
Я за ящик для ключей, всю жизнь мечтала, до сих пор не купила, а если бы подарили, была бы рада. Дарить деньги? Как-то безлико. У меня есть старенький тазик ( рпользуюсь им часто) , дарила девушка на новоселье 20 лет назад, до сих пор беру в руки и вспоминаю добрым словом ее. А сколько дарили денег- все забывается...
Что-нибудь из посуды можно, набор чашек, кастрюлей, или красивый комнатный цветок.
или конверт, или что-то в дом
Ящичек для ключей. В магазинах подарков бывают. Декоративная, красивая вещь, которую сам себе не соберёшься купить.
я за деньги... они сами купят то что нужно.. а подарите что-то не факт что угадаете.. .
НУ или спросите что им нужно...
можно картину или красивый цветок .
Камасутру!
Всё что угодно по вашим финансовым возможностям, то что пригодится им именно в быту. Или просто какую-нибудь картину. Можно подарить комплект красивого постельного белья, набор посуды, или что-нибудь из техники.
что нибудь из посуды или бытовой технике
Деньгами!!!!
Просто идти в большой маркет и смотреть по деньгам, что понравится. Потомучто сейчас столько новинок, что придумать сложно. Или воспользоваться интернет-магазином, посидеть, поискать, заказать, если время доставки позволяет. Молодым нужно ВСЕ, так что по деньгам смотрите. Но я думаю, что классное постельное не будет лишним)))