Прочие дела домашние
Привет всем. Что подарить другу еврею!? Привет всем. Что подарить другу еврею!?
Денег подари
Амина Мусаева
Денег?! Их можно потратить за одну минуту. Хочется что-то оригинальное, ценное чтоб на память на всегда осталось. А он как-то сказал, Что нож, часы лучше никогда не дарить ему. А еще что я не знаю ((
Дессерт в башмаке.
Ливрею
Щучью голову с чесноком.
Тур в Израиль
скрипку
Еврейку, в крайнем хохлушку желающую ей стать, в Израиле с Ж напряг..
Шекель)
"Каббалу"
Дорогую зажигалку, если даже не курит, то всё равно заценит и возьмёт
Позвони ему в 7:40 и спой хаванагила...
денег
Бирку с 6 конечной звездой и надписью Юден..., а за одно путевку в освенцим
Привет, ну конечно же подарков куча, что можно ему подарить национальность ведь не имеет значение по этому я думаю главное фантазия и все . Вот мы недавно ходили к другу жены и ему дарили настольную игру которую покупали тут http://omg-gift.ru там и подарочная упаковка есть .
Честно сказать не думаю что подарок зависит от национальности, но люди они практичные по этому советую подарить что то стоящие. Можно из ходя из его хобби. Или например выбрать нужный и полезный мужской аксессуар
https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki Но а лучше наверное все таки деньгами, тут уже выбор можно сделать конкретно и без ошибок так как он сам купит что хочет.
Можно подарить хорошие наручные часы, такой подарок понравится человеку любой национальности, ведь они всегда в моде. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye интернет магазине. Здесь всегда хороший выбор часов от ведущих брендов и по вполне разумным ценам, к тому же часто бывают скидки хорошие.
а прям важно еврей он или нет? если не важно, вот я мужу дарила кофеварку такую компактную, с кофемолкой встроенной, удобно что сама измельчит, сварит, и пить позовет. И польза и память. Вот у нас такая, Скай Кофе называется. Ну а так больше не знаю.