Прочие дела домашние

Привет всем. Что подарить другу еврею!? Привет всем. Что подарить другу еврею!?

Денег подари
Алёна Неверова
Лучший ответ
Амина Мусаева Денег?! Их можно потратить за одну минуту. Хочется что-то оригинальное, ценное чтоб на память на всегда осталось. А он как-то сказал, Что нож, часы лучше никогда не дарить ему. А еще что я не знаю ((
Дессерт в башмаке.
Ливрею
Щучью голову с чесноком.
Настя Мостовая
Тур в Израиль
скрипку
Виктория
Еврейку, в крайнем хохлушку желающую ей стать, в Израиле с Ж напряг..
Мария Иржанова
Шекель)
Алена Михович
"Каббалу"
Margo***
Дорогую зажигалку, если даже не курит, то всё равно заценит и возьмёт
Позвони ему в 7:40 и спой хаванагила...
денег
Алла Уксусова
Бирку с 6 конечной звездой и надписью Юден..., а за одно путевку в освенцим
Привет, ну конечно же подарков куча, что можно ему подарить национальность ведь не имеет значение по этому я думаю главное фантазия и все . Вот мы недавно ходили к другу жены и ему дарили настольную игру которую покупали тут http://omg-gift.ru там и подарочная упаковка есть .
Честно сказать не думаю что подарок зависит от национальности, но люди они практичные по этому советую подарить что то стоящие. Можно из ходя из его хобби. Или например выбрать нужный и полезный мужской аксессуар
https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki Но а лучше наверное все таки деньгами, тут уже выбор можно сделать конкретно и без ошибок так как он сам купит что хочет.
София Рассвет
Можно подарить хорошие наручные часы, такой подарок понравится человеку любой национальности, ведь они всегда в моде. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/cifrovye интернет магазине. Здесь всегда хороший выбор часов от ведущих брендов и по вполне разумным ценам, к тому же часто бывают скидки хорошие.
а прям важно еврей он или нет? если не важно, вот я мужу дарила кофеварку такую компактную, с кофемолкой встроенной, удобно что сама измельчит, сварит, и пить позовет. И польза и память. Вот у нас такая, Скай Кофе называется. Ну а так больше не знаю.