Прочие дела домашние

Друзья, всем привет! Посоветуйте, что мне делать!:-)

Муж мой драгоценный уехал в командировку. А я тем временем....не-не, не то думаете:-)
В общем у нас есть волонтерское движение по защите животных. недавно котенка буквально вырвали из лап живодера . он чуть лапу не оторвал котенку . ( Вот такие у нас дегенераты есть.
Я этого котенка взяла на время себе, пока моего нет, я котенка лечу. Но.. я его полюбила и хочу оставить. Кошечка очень умная. очень- очень!!!
А у меня своих своих двое, и квартира еще съемная. Отдавать котейку жалко, я к ней привыкла, она ко мне и к кошачьей семье тоже. Кот мой вообще за ней ухаживает, как мамка вторая, даже в лоток одновременно ходят:-)
хорошие руки для нее найти трудно, кому попало не хотим отдавать.
В общем как быть то?
Очень понимаю Вашу ситуацию.. Тоже котенка подобрали на улице.. То ли сбил его кто, то ли собака подрала.. Пожалели, забрали, выходили.. Подруга должна его в Финляндию забрать.. А я к нему так привыкла уже, такой он мальчишка хороший, не знаю как отдавать буду.. Себе оставить, так тоже своих двое..
Поговорите с мужем, обсудите.. Может придете к общему решению..
Марта Громова
Лучший ответ
Валентина Иванюк Рада бы. Но с нашими переездами из города в город)) с двумя то тяжело)) Постоянно их за собой
мне жаль ваших соседей....
Валентина Иванюк Не поняла. А соседи тут при чем?:-) Я постоянно кого то беру на передержки , а к ней прям привязалась
Эльмира Джарылкапова берите и дальше чего спрашивать?
где 2е там и трое, разница уже не велика.
Аида Искакова
Снимите не квартиру, а загородный дом)) ) Тогда плюс-минус парочка котов не будет проблемой)))
Irina Litwinenko
Я не любитель животных, так что на мой взгляд отдавать.
Три кошки это по моему очень много.
Оксана Гома
Если хозяин квартиры не против, то оставляйте.
Я жила с 3мя кошками, на кормах разорились
Валентина Иванюк Муж будет против(
порадуй супруга с прибавлением в семействе)))) а потом поясни что это всего навсего котейка - поверь, он будет рад))))
Наталия Лучина
Валентина Иванюк Он вообще мне запретил даже на передержки брать. Я брала до этого, так он у меня и по сей день живет,кабан здоровый стал:-).
оставляй! 3-е котиков не так уж и много.
Несколько лотков поставить.
Чувствую,выгонят тебя скоро со съемной хаты.
Olga Kim
Валентина Иванюк Не выгонят))
Кто - мы? Кто решаете проблему нахождения вашей кошечки, пока муж в отъезде?

Считаю, что такие вопросы надо решать всем вместе.
Сейчас у вас, конечно, вроде как есть оправдание, но приедет муж, будет против - придётся отдать, в хорошие или в плохие - уже будет не важно.

Я бы подыскала срочно хозяев для кошки.
Валентина Иванюк Так ищем, ищем. я не одна этим занимаюсь. Я же писала в вопросе, у нас волонтерская группа))
Валентина Иванюк Пока не пролечим, все равно не пристроим. Уколы. прививки и все такое