Прочие дела домашние

у меня седне первый раз в жизни пододеяльник "съел"все вещи во время стирки.Кстати отстиралось все отлично!А у вас так б

Елена Цвиркун
частенько так бывало. один раз вообще дачное постельное белье постирала. после этого футболка пропала. полгода ее искала, пока снова не пришлось на дачу ехать и это белье стелить
Надежда Муштакова
Лучший ответ
Ага)))) ) Причем пододеяльники так поступают, и простыни на резинке)) )
Наволочки - нет))
Юльчик Иванова
Какое счастье, что уже 20 лет пользуюсь пододеяльником с застёжкой сбоку, просто застегиваю пуговицы или кнопки И нет ПРОБЛЕМЫ))))
Нет, меня мама еще в детстве научила дырку зашивать.
Бермет Осмоналиева каждый раз? а потом что?
потом будет не пододеяльник а тряпка простите))
Елена Шаргу Можно и молнию вшить в дырку :-)
было. мне теперь нравятся пододеяльники на молнии. ни чё не жрут...
А у меня всегда жрет все белье - зато удобно - вытащил пододеяльник, и в нем уже все внутри упаковано.
Татьяна Лобач
у меня тоже такое бывает
Было, но не все вещи, а часть. Чаще мелкие кушает)))
А мы с женой в машинку засывываем 2 пододеяльника и делаем ставки - кто кого съест...
Да, у меня всегда вещи прячутся в пододеяльник. А носки часто в карманы и рукава убегают. Боятся они стираться)))
Да каждый раз так. И ничего плохого в этом нет
бывает и заглатывает...
Роза Абдушева
Бывало, сейчас все пододеяльники со змейкой или пуговками.
Было было, Я теперь пододеяльники в узел завязываю.
Нэля Будакова
У мну так постоянно, надо будет попробовать засунуть его в мешок для стирки, а остальное - нет.
А у меня это постоянно....
А у нас пододеяльники с дыркой сбоку, а не с круглой посредине, поэтому никто никого не ест)))))
было)))))) ) причем мне было интересно-как они все туда забрались)) ) дырка в пододеяльнике расположена не по центру а по боковому шву и расстояние максимум 30-40см))))) )
зато достовать из машинки было удобно - одну вещь достала и все))
Было. Теперь дырочку предворительно зашиваю крупными стежками.
а у меня пододеяльники на замочке. застегнул и стирай спокойно. Никто в него не запрыгивает)))) )
поищи больщие размеры с замочком. Должны такие продавать
было и не раз, офигеешь потом распутывать))
Я стираю дедовским способом на стиральной доске, в какой то мере это даже похоже на зарядку. А то посидишь за
компьютером, мышцы затекают.
Ага.. было так что пододеяльник съел простынь и наволочки)))))))))))))))))
да, и очень часто ))) но весело же ***
Tea Nebunishvili