Я такая ленивая, что лежа на диване, мне даже лень, что муж что-то делает... поэтому считаю, что ему повезло, когда говорю - брось ты эту хрень, полежи лучше!! !
Вот какая польза от лени!! !
А если, что-то надо, то я делаю все хорошо и быстро, это тоже от лени!!!
Прочие дела домашние
Я ленивая....есть ли какие -либо плюсы в этом? а то как-то привыкли все, что это плохо...а мож это хорошо?
Если лень пакостить, изменять, грубить--то оч даже хорошо, чего уж))))))) везде плюсы найти можно)
Это плохо (((. Плюсов нет.
хорошо
плюсов ни каких!!)) )
Раз послал Ванюшу дед
Отнести отцу обед.
(Он в лесу траву косил,
Принести обед просил. )
«Да смотри, не ляг там в тень,
Одолеет тебя лень.
Не садись и на пенек,
Пень от лени недалек... »
Был уж очень жаркий день,
Повстречал Ванюша лень.
Не косила лень, не жала,
Холодком в тени лежала.
Ваня мимо проходил,
Холодок к себе манил.
«Посижу в тени немного,
А потом опять в дорогу» , -
Так сказал и на пенек
Сел Ванюша в холодок.
Лень Ванюшу похвалила
И на травку повалила.. .
Задремал в тени Ванюша,
Лень шептала, Ваня слушал.
«Спи, Ванюша, спи весь день» , -
Говорила ему лень.
Солнце за гору скатилось,
Лень с Ванюшей распростилась.
Встав, расплакался Ванюша:
«Что ж я деда не послушал?
Ну зачем я сел на пень? »
Виновата в этом лень.
Раз послал Ванюшу дед
Отнести отцу обед.
(Он в лесу траву косил,
Принести обед просил. )
«Да смотри, не ляг там в тень,
Одолеет тебя лень.
Не садись и на пенек,
Пень от лени недалек... »
Был уж очень жаркий день,
Повстречал Ванюша лень.
Не косила лень, не жала,
Холодком в тени лежала.
Ваня мимо проходил,
Холодок к себе манил.
«Посижу в тени немного,
А потом опять в дорогу» , -
Так сказал и на пенек
Сел Ванюша в холодок.
Лень Ванюшу похвалила
И на травку повалила.. .
Задремал в тени Ванюша,
Лень шептала, Ваня слушал.
«Спи, Ванюша, спи весь день» , -
Говорила ему лень.
Солнце за гору скатилось,
Лень с Ванюшей распростилась.
Встав, расплакался Ванюша:
«Что ж я деда не послушал?
Ну зачем я сел на пень? »
Виновата в этом лень.
На самом деле именно лень -двигатель прогресса. Так что не переживайте. Кто сказал, что суетиться важнее и нужнее, чем хорошенько подумать и придумать, как избежать лишних хлопот. Успехов Вам.
Я тоже.... ленивая))) ) Но ведь прогрессом движет лень)) ) Ну например те же стриральные машинки-автомат, пульт для телевизора и т. д.
Само главное, что б вам от этого не было плохо
Я тоже ленивая! Ленюсь, ленюсь, а потом как возьмусь-и горы сворочу! Нет равных мне в работе!!!! Главное, -очень хорошая черта, - уметь сказать правду!!!! А тут все----плохо, плохо, ай ай ай... как не стыдно....
Я тоже ленивая но когда нужно посылаю лень куда подальше делаю все что то меня требуется и ленюсь дальше)
Есть может и плюсы но они не известны человечеству )) Вы пытались с этим бороться?
это очень, очень плохо
Это ленивые изобрели колесо, стиральную машину, пылесос, топор и пилу, и даже атомную бомбу-облом было по одному отстреливать. Хорошо ли, плохо ли, а только теперь никула не денешься
Это у вас наследственность, гены кто то из родителей заложил, а гены не переделаешь.
ну вот например муж пришел пьяный, а ты настолько ленивая, что даже орать на него не охота!!!!
ничего хорошего
Конечно! Лень-это двигатель прогресса! Очень много полезных вещей придумано именно благодаря лени человеческой! Если лень вам в радость-это и есть ХОРОШО!