Прочие дела домашние

В чем плюсы ленивых людей?

Пилюгина Анна
если помимо лени есть интеллект -то они хорошие планировщики и изобретатели. Например, там, где обычный трудоголик будет тупо пахать, умный ленивец -придумает вариант сокращение затрат и сил и времени, что в результате много полезнее и масштабнее.
Яночка Янина
Лучший ответ
Они похожи на всех остальных
Anastasiya Kamenko
Не бегут впереди паровоза и, зачастую, выигрывают от этого.
O.
O.l.g.a ........
не суетятся и не геморроят окружающих
мне ни в чем. бесят!
Бред.. Хочешь найти оправдание своей лени? Когда просрёшь из-за этого полжизни, увидишь тогда какие плюсы.
Анна Кощеева
Лень лени рознь. Можно сейчас полениться, а потом муза в голову и вперед. А есть же когда всегда и всё лень)))) у последних не вижу плюсов, а первые и время и энергию экономят ;)
В их характере
Галина Рожкова
из зимой не холодно (толстые) :)
Настя Елфимова никак не влияет жир на холод
да никаких плюсов нет.. разве что не дадут на себе "ездить", у них хрен чего допросишься
Есть только минусы
Все проблемы у них решаются сами собой.
Им хорошо
Во всем. Лень перечислять.
Умные люди, так то. За них все делают окружающие)
ни в чем
когда они идут вперёд, то идут лениво и приходят последними, а обычно приходят к краю пропасти, куда все остальные спешащие и трудолюбивые и тщеславные уже провалились. так вот и остаются одни ленивые - естественный отбор)))
Чё? Какие у уродов плюсы?
Когда ленивого человека о чём-то просишь то знаешь заранее, что он ничего не сделает.
Уверенность в завтрашнем дне)))
Более умные. Ведь никто не говорит что им меньше надо, но делать они хотят Тосно меньше, потому у них стоит задача сделать что то так, чтобы ничего потом не делать. Очень рациональные.
Если честно, то плюсов в лени нет... один большой минус. Все доводы в пользу-самообман.
Можно полениться выйти на улицу и не схватить упавший кирпич, например.
В некоторых случаях, у ленивых людей притупляются чувства и они более устойчивы к стрессу.
А если человек агрессивен, то если ему лень писать кому-то - не будет ссоры. =)
Инна Манулик
я думаю не нужно мучить себя. тише едешь дальше будешь. нужен подвижный образ жизни. но не пытайся сразу принять большую нагрузку в упражнениях. начни постепенно. и еще есть хорошая книга от доктора мясникова - пищеводитель. он рассказывает как надо питаться
1)Ленивые люди имеют достичь больше успехов в жизни.
2)Эти люди изобретательны
3)Эти люди предприимчивы
4)Они знаю как отдохнуть
5)Они хорошо видят цель
6)Они не могут быть глупыми
7)Они дружат с современными технологиями
Итог: Ленивые люди не уроды и тд. В каждом человеке есть плюсы!
И большинство знаменитых людей ЛЕНИВЫЕ! Не надо называть их уродами и бесполезными, в них есть +.
Ну, может быть, у них есть лишнее время подумать над нечто.... другое дело, что ленивые люди и думать-то особо не желают.... поэтому берём мИзер по моему ответу..)) там внизу 16-ая, видимо... ащЕ куйню прогнала, ибо даже сказать, хоть чтО-то, нет ума!..)) а вопрос сложный.... и не каждый скажет прАвду!.)
=) Маришка (=
16 ответов на бессмысленный вопрос! Куда катится мир !
Ирина Быстрицкая т. е. ВАШ вопрос про БДСМ осмысленней?... видим, что ваш мир катится в извращения:))))