Прочие дела домашние

Всегда ли у жадных родителей вырастают жадные дети... а у ленивых - ленивые...?)))))))))))

Ира Коновалова
Нет бывают и вундеркинды.
Айман Кенжебекова
Лучший ответ
У ленивой мамы дочки рукодельницы, с детства приучены. И наоборот, ести мамочка трудолюбивая пчелка, дочке ничего не позволяет делать, то остается надеяться, что трудолюбивой вырастет внучка...))))))))))))))
Николь Янсоне
Бывают, конечно, исключения, но в основном да.
Ну, если человек с детства не приучен к гостеприимству, к щедрости, порядку и. т. д. , и т. п. , то откуда этому взяться с годами?
Если у меня принято – открывать широко дверь и приглашать человека пройти в квартиру, то и дочь у меня поступает также, хотя этому её и не учила. Но, есть приятельница, которая никогда в жизни не пригласит пройти просто даже в коридор, так у неё и мальчишка такой, как будто мама учит его всех и каждого кругом остерегаться.
Света Позняк
это индивидуально.... у умных родителей не всегда рождаются умные дети...
конечно нет. Исключения есть из любых правил.
у жадных родителей, мне кажется все же и дети жадные, а вот про ленивых родителей... нет там хорошие дети, наоборот трудолюбивые...
Татьяна *****
По поводу жадных не знаю, а вот у ленивых- трудолюбивые вырастают, ведь кого-то эти родители заставляют за себя все делать!!!
Людмила
чаще, наоборот
глупости))) )
помимо родителей дети общаются с массой людей и делают выводы, а вот какие они сделают, покажет только время
Света Ланцова
нет конечно
Karina Кошмар
судя по твоей логике у старых родителей, рождаются старые дети)))... выводы делай сам!)
Анастасия Уренцева читать не умеешь? написано же, что я - девушка... млин...
Анастасия Уренцева судя по вашей логике, вы совершенно не понимаете, о чем говорите... Как можно ставить в один ряд человеческие качества и биологические особенности человека?))))
нет не всегда какими дети будут по жизни зависит от воспитания детей
К счастью, не все зависит от генетического фонда.