Прочие дела домашние
Почему иногда у чудесных хороших родителей вырастают чёрствые дети?!
А у черствых родителей прекрасные дети. Парадокс.
Детейц нужно учить всему, в том числе и отзывчивости, и заботливости, и такту. Чудесные родители, бывает, про это забывают, полагая, что само устроится. А не устраиается...
а я так думаю, что ГЕНЫ все же главнее.... воспитывать можно и очень нужно... но не всем дан этот талант... а если ребенок оказывается сильнее, да еще в какого -нибудь бешеного прадеда, тут хоть убейся... .
нас 4 детей.. от одних родителей.. мы все АБСОЛЮТНО разные....
Не знаю чем это объяснить,, только не воспитанием,, у меня тетка всю жизнь отработала в музыкальной школе, моя сестра работает преподавателем литературы--у сестры родилась дочь, все детство ее приучали к прекрасному ---музыке ,,живописи,, спорту и т. д,,, В итоге вырос просто монстр,,, При чем страшный монстр,, Видимо чьи то гены в ней проснулись,,
потому что родители вокруг них скачут и восхищаются имим, а они вырастают и не могут понять, а почему это ими не восхищаются...
Воспитание, сэр, воспитание
Избаловали в детстве, не приучили к любви к ближнему, не были "другом" своему ребёнку.
Потому что на самом деле эти "чудесные, хорошие" родители только на людях таковы.
не думаю, что такое возможно
если родители чудесные - ребенок впитает это с детства..
если один ребёнок. Нет навыков ссориться, скандалить. Мириться. Коммерческий даш-на-даш.
Потому что дети могут общатся с черствыми людьми)) Родители тут даже не причём)