Прочие дела домашние

а если я дружу с 1 женой мужа(они раньше развелись) я -дура?:)))))))

Зачем же так, о себе ...любимой::)) Это дальний прицел на перспективу::)) А вдруг пригодится::))
Наталия Прядкина
Лучший ответ
Людмила Прончак Да нет там криминала, родила от него 2 дочек, развелась, похоронила, первая жена крёстная моей средней дочери...короче всё запутано, но мне как то всё равно....Ну я какая то такая ненормальная... Но не жалею, мне жалко её...Мы же его любили?...
всё правильно... надо быть в курсе всего)))))
Да молодцы вы обе! Тем более, что уже делить некого.
Как раз наоборот, дуры - те, кто устраивает мужьям истерики после звонков бывшей жены или встреч с ней.
Муж будет вынужден будет это скрывать, хотя никакого криминала в этом нет.
не стоит создавать ненужные контакты с прошлым
... ЭТО высокие ОТНОШЕНИЯ!!!!
Смотря какая там бывшая. Может клинья подбивает обратно.
Tatyana Дудченко
И часто бывает, что получается прекрасная подруга.
Вы любили одного человека, значит у вас похожие вкусы.
Дружите и ну их доброжелателей. на букву хрен.
Я наверное тоже дура - я не только с женой, я со всеми ее родственниками дружу и в гости друг к другу ездим)) ) Хотя с женой намного реже, ну негде пересекаться...
Лучше быть рядом... чем ждать подножку от "не знаю"кого.... вас связал один и тот же жизнненый случай.... можно быть рядом без проблем!.. .
Почему? То что не сложилось у них, не значит что нужно быть врагами. Тем более что делить не чего, а у вас общие воспоминания о некогда близком человеке.
Лена Балдина
похоже....
Arailym Yusupova
Да нет вы не дура, вы хитрая лиса.
Людмила Прончак чем хитра то?
Наталья Наталья Вы же сразу не написали что он умер. Тогда конечно почему вы дура .Обе когда то любили одного человеа.
ничего криминального.. а чо теперь-на дуэль вызывать7
правильно..
Вот так прям и подруга?
а ПОЧЕМУ БЫВШУЮ ЖАЛКО?
Людмила Прончак жалко, что нет у неё детей, и весь смысл жизни был в нём, теперь она в моих детях видит смысл...
Чтобы победить врага, надо сделать его своим другом. Молодец
Sandugash Erbol Kyzy