Прочие дела домашние
Растолкуйте пожалуйста сны!буду очень благодарна
Приснился черно-белый котенок,я его била,потом мне стало его жалко и захотелось погладить его, а он пугался и убегал от меня еще приснилась ухоженная лошадь,я стояла близко к ней и гладила ее
Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Если снятся грязные, многоцветные или худые котята, то наяву женщина станет жертвой собственной неосторожности.
Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни. Скакать верхом на белой красивой лошади - добрый знак, предсказывающий радости, связанные с близкими Вам людьми. Если же лошадь худая и грязная, опасайтесь предательства со стороны завистников. Вороная лошадь - символ удачи, однако на пути к ней Вы рискуете совершать недостойный поступок. Для замужней женщины такой сон может означать неверность мужа. Каурая лошадь - символ достатка, однако он не принесет Вам удовлетворения. Лошадь в яблоках - к прибыли. . Красивые жеребцы снятся к успеху в делах, кобылы - к взаимопониманию в семье
Сам я ничего в снах не понимаю, Гугль помог МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Даша Егорова
Спасибо. Очень интересный и полный ответ. Хоть я вопрос и не задавала.
Присмотритесь к своему окружению. Не очень искренен кто-то с вами. Ложь и обман.
ложь и обман вас ждут... если кровь не видели, то не от родных.... если на воскресенье сон, то может и мимо пройти)
мне и коты, и лошади к плохому обычно сняться.