Прочие дела домашние

у всех животные есть а как пахнут они ни кто не любит???или они без запаха??

паааахнут? я че, еще нюхать буду эту суку пушистую...
Талгат Базарбаев
Лучший ответ
Ольга Анистифорова а попробуй))))))))))))))
моё животное вкусно пахнет. Все мои животные пахли приятно. Людям бы почаще лоток менять и купать их. И тогда животные будут пахнуть хорошо.
Токо когда мокрые и то слегка.. . :)))))
Шиншиллы мои пахнут сеном.
А кошка просто приятно пахнет)))
А:
Алино4Ка :))
У меня такая чистюля, что даже если ЕЙ что-то пахнет (а у них нос в 17 раз чуЙствительнее нашего) , она всё тщательно вылизывает!: -)) И ходит в унитаз. Осталось научить её спускать за собой: -))
Не, Наташ! Не поверишь: когда первого кота похоронили, думала: НА ЗА ЧТО! НИКОГО! А эту дурочку, плешивую, с разодранной шеей подобрала. Видимо, мы нашли друг друга: -))
У меня шампунем пахнет. Я ее мою)))
мне за 2 года так и не удалось понюхать своего попугая. они дикие. самая неудачная наша покупка за последние 5 лет
конечно, любое животное пахнет, как бы его и за ним не чистили.
Алино4Ка :)) Шиншиллы вот не пахнут. Но это не компенсирует их недостатки))
Если за животными следить они не воняют
котик пахнет котиком. его надо поцеловать и погладить) )
а ссачками не пахнет.) ) ибо я за ним слежу. и всячески его мою) )
а вот собаки псиной пахнут.. и слюнявые..
у меня попугаи так пахнут классно! причем мальчик сильнее и лучше, а девочка еле слышно :)
а кот просто котом пахнет, я его люблю и в мокрый нос целую :) если дома не ночевал - будет пахнуть подвалом
A)
Aidanka ))))
хомяк воняет
Крысы воняют
У меня кошка норм пахнет. Самой собой. Ну типа молоком вроде. Ну пральна. Она же кошка её мать.