Прочие дела домашние

У всех в квартирах пахнет по разному. От чего больше всего зависит этот запах?

Алёна Онищук
это запах людей. с одними хочется спать, уткнувшись в подмышку, с другими стоять на одной улице не в моготу)
Даша Хамитова
Лучший ответ
от количества мусора, собранного за многие годы.
Nastia Konovalova
не знаю даже - мне кажется запах жилища - это его атмосфера: к подруге как не приду все время пахнет выпечкой сладкой - я говорю - вы что каждый день торты печете - нет говорит, но прям стены пропитались - сладкой жизнью) ) у бабушек стареньких - пахнет всегда и везде лекарствами, у меня мне кажется пахнет сразу невкусным - кошачий лоток и запах сигарет - спрашивала - девчонки говорят - у тебя едой пахнет)) ) так что видите как, кому что
от чистоты
от порошка которым стирают
от специй и пищи
от духов и кремов
от животных
от ковров
От средства натирки паркета и мебели. Ну, разумеется, если в комнате не лежит труп любовника пол-года...
Юлия Самохина
Никогда раньше не задумывалась, почему везде запахи разные. Но потом столкнулась с тем, что очень сильно влияет стиральный порошок.
Приходила в гости к одной подруге - стоит непонятный специфический запах.
Но я у нее всегда только руки мыла. А как-то решила умыться и уткнулась в чистое полотенце. Вот он! Этот непонятный запах! )))
строительных материалов, кухни запахов, потом чистота жилища и т. д.
В однокомнатных квартирах спертый запах. Вентиляция плохая. В сквозных квартирах хорошо проветривается.